Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Мы провели 3 недели в санатории. Пили мин.воду, гуляли по лечебному парку, ходили на процедуры... Перепробовали все фрукты . Цены непривычные для нас, от 20 до 80 рублей. Каждый день покупали и ели фрукты уже "через не могу". Съездили на "медовые водопады", в Кисловодск - забирались на какую-то гору по крутой лестнице...Везде много фонтанов, красивых, с ночной подсветкой!

Один минус- много кавказцев. Отношение к русским не очень-то хорошее.Люди старшего поколения доброжелательны, а вот молодёжь...Одной ходить нельзя было, предупредили сразу.

А в Москве мы были только неделю ,по делам. Но сходили в зоопарк, на Красную площадь, прогулялись по Охотному ряду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь попал сегодн под дождь муссонный субтропический :rofl: с градом :bad: ???

А мы попали, шли к бабуле, и оставалось всего 10 минут ходу, и нас настиг этот кошмар.

Вот хроника:

8d3ee9d10677.jpg

bb9159c13c15.jpg

А так мы прятались :good:

 

69067c6cf80a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, ты не одинока. :girl_sigh: Мы тоже под него попали, сказать что прмокли, это не сказать нечего. хоть один плюс но я нашла в нашем горе, моя старшая веселилась от души, она давно мечтала под дождем погулять. А малышка спала как сурок даже не шелохнулась, слава богу хоть коляска не промокает, а то бы и она "погуляла по дождиком". и что самое обидно нам тоже до дома оставалось мину 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, а нам повезло, мы успели спрятаться от дождя под крышей...., у вхлда на стадион "Локомотив", такм болельщики собрались, матч должен был начаться в 18.00.....Но мы так поняли, что там будут соревнования по водному поло :rofl:

Вот как выглядило поле:

 

38c3a3892a9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вид из моего окна сегодня в дождь.....

Интересно, почему именно сегодня многие его фотографировали? причем я такой привычки не имею ))

post-40-1218581189_thumb.jpg

post-40-1218581222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Какой у вас там дождь был. Вообще смотрю у нас намного меньше дождей, мы в воскресенье были во Пскове, так везде лужи, у нас на кануне не было дождя вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а и у нас очень интересно шел этот дождь. Вот девочки выложили фотки про вселенский потоп, и муж вчера звонил из центра и называл Псков - Венецией. Он сказал, что все не едут, а плывут, а у нас на Рокоссовского ни дождины не упало, гремело, затянуло небо, я даже окна побежала закрывать, а дождя не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не было сильного дождя, так... небольшой покапал, даже особо луж не налил. Есть лужи, но еще с прошлого дождя остались. А греметь гремело и затянуло все, но это уже около 9 часов вечера было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы планируете провести летние отпуска в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году придётся провести лето в Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема, уже всю голову сломала.У нашего папы отпуск в этом году в ноябре, а одна с ребенком боюсь ехать на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...