Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

А я сегодня наконец то первй раз за долгое время выбралась из города. Ездили с другом моего мужа и детьми на природу, хоть пару часов провела на свежем воздухе, теперь такая счастливая. а когда я увидела лебедя моей радости не было предела, до этого никогда в жизни я так близко их не видела. Я радовалась как ребенок.

post-185-1217619333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! А где такой красавец живет?

В Изборске живет целая семья: папа, мама и 6 детенышей (уже больших, но еще серых). Там они вообще ручные, люди с буханками хлеба приезжают кормить их. Так что будет возможность, можешь тоже съездить покормить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я незнаю как называется это место. Это как ехать в Печоры по правую сторону там есть речка (в районе Логозович), так этот красовец живет там.

А в Изборск я бы с удовольствием съездила, только теперь думаю поехать туда получиться следующим летом, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в Изборске вроде на следующей неделе будет праздник. Что-то по радио одним ухом слышала. День крепости или что-то такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, классные фотки, какой прекрассный лебедь.

Вот и я решила похвастаться....

Мы ехали в Ригу и аст перешел нам дорогу, а потом и позировал :good: ....

post-78-1217862419_thumb.jpg post-78-1217862468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а это не около поворота на Печоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и правда, именно там....

 

это наверное дрессированный аист :rofl: , ко всем машинам выходит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там около Изборска вообще много аистов, наверное нравиться им там. :) А почему подумала, что это именно этот поворот, так уж сильно знакомый пейзаж. Не одну сотню раз наверное мимо уже проехали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё отдыхали, путешествовали. Все наши планы (о них писала раньше) осуществились. Побывали и в Омске, и в Ессентуках, и в Кисловодске, и в Москве.Впечатлений много, а горы -это прелесть, такая красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, красота какая! Деток накупали? Выкладывай фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...