Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Я хотела узнать про то, как дикарями съездить можно. Как дорого получается и вообще реально с детьми так далеко на машине ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья в прошлом году ездили на Украину с сыном (4года), правда она заезжали еще с Питер, там останавливались на пау дней. Но в целом как мне потом рассказывали ребенок перенес дорогу хорошо, главное взять игрушек, еды. И останавливаться немного прогуляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела узнать про то, как дикарями съездить можно. Как дорого получается и вообще реально с детьми так далеко на машине ехать?

С Настей можно ехать, а Андрюшка еще маловат.Лучше по путевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь есть опыт поездки на Черное море на машине (Анапа, Адлер, Украина....)? Как долго ехали? Где останавливались в дороге? С местом отдыха определялись заранее (бронировали места) или уже на месте искали?

 

В прошлом году с друзьями ездили в Севастополь на машинах, правда все без детей, дом бронировали заранее, нашли через интернет, но у нас там есть родственники так они съездили посмотрели, но думаю найти жилье на побережье не проблема. Ехали 2 дня с ночевкой в гостинице по 500 руб. с человека, достаточно приличное место. А Одесса действительно неплохой вариант, мне кажется на 400 км ближе Севастополя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Настей можно ехать, а Андрюшка еще маловат.Лучше по путевке.

По путевкам больше мороки. Во-первых не везде вообще детей до 3-х лет берут. Да еще и кучу справок надо собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу чтоб сообщить: я заходила на ж/д вокзал.Насчет билета для ребенка сказали что обязательно предъявдение свид-ва о рождении, т.к быдет выдан билет без места.

кстати, еще спрашивала насчет продажи билета на ксерокопиии паспорта, ответили что можно, только при покупке билета для следования по России и естественно при посадке предъявлять только сам паспорт

справочная ж/д вокзала: 66-00-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в июне собираемся ехать всей семьёй в Омск. Дорога дальняя, с пересадками, 3 суток, но ехать надо, там бабушка и дедушка, а они ещё не видели внуков из Пскова. Сынок часто ездит в поезде, так что он привык, проблем не будет. А доченька впервые поедет. Сегодня выписали документы на проезд ( у нас бесплатный), завтра утром идём выкупать билеты. Всё купе будет наше! :good:

В июле планируем с сыном съездить в санаторий, дают бесплатную путёвку. На обратном пути заедем в Москву по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, столько планов на лето, классно! Хорошо вам доехать и отдохнуть. Доча у тебя уже большая, думаю быстро привыкнет к поезду и поездка пройдет спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Оля, столько планов на лето, классно! Хорошо вам доехать и отдохнуть. Доча у тебя уже большая, думаю быстро привыкнет к поезду и поездка пройдет спокойно.

Спасибо, только бы всё получилось как задумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы собираемся в дорогу, завтра уезжаем , а чемоданы еще не собраны, как всегда все на последний день оставляем :rolleyes:

Едем ко мне на Родину в Белгородскую область к маме и бабушке на все лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! Хорошего отдыха вам :good: и ждем скорейшего возращения!

Нам твоих ромашек будет не хватать ((((( :girl_sigh:

А я с Ростиком собираюсь в середине июня в Р.Беларусь. Кто-нибудь может подсказать, а для него требуется автокресло? Ведь сидеть нам еще нельзя ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...