Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Ах,ах,ах.Как же красиво!Лера,с возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх какие фоткииии! :good: А с дельфином это ты, Лер, что-то я не совсем разглядела. А на фото где ты стоишь на дорожке, ты такая тоненькая, такая малипусенькая. :o Ты по-моему с диетами уже переборщила. Ну, совсем ты крошечка. даже не представляю, как ты свою малышку на ручках носишь? :)

Как, кстати, твои деточки без тебя время провели? И как встречали?

А на счет Турции ты не переживай :lol: так сказать, народ туда как ездил так и будет ездить. А вот я лично наоборот про Египет слышу всякую всячину, а не про Турцию. И тоже не понимаю :blink: что может не понравится в Египте??? :(

Я лично ОБОЖАЮ эту страну! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх какие фоткииии! :good: А с дельфином это ты, Лер, что-то я не совсем разглядела. А на фото где ты стоишь на дорожке, ты такая тоненькая, такая малипусенькая. :o Ты по-моему с диетами уже переборщила. Ну, совсем ты крошечка. даже не представляю, как ты свою малышку на ручках носишь? :)

Как, кстати, твои деточки без тебя время провели? И как встречали?

А на счет Турции ты не переживай :lol: так сказать, народ туда как ездил так и будет ездить. А вот я лично наоборот про Египет слышу всякую всячину, а не про Турцию. И тоже не понимаю :blink: что может не понравится в Египте??? :(

Я лично ОБОЖАЮ эту страну! :rolleyes:

Я не на деете, во мне 50 кг весу))) и я ем))) :lol:

Сонька нас встретила хорошо, узнала, не запалкала, только взгляд был такой будто говорит "ну и где ж вас носило столько времени, ёмоё!!!" Потом она нам показала все картинки любимые, все игрушки принесла, и показала сколько же много машин за окном...кису привела за хвост(дай Бог здоровья этому коту))) он безгранично терпелив)))

Эльф - отдельная песня...он прыгал визжал и хрюкал))) ну и облизал всех)))

 

Египет, тоже старана красивая по-своему, но мне там зелени не хватало, а морской мир, там конечно, не сравним)

 

а да с дельфином это я) Это девочка, Фиона, мы с ней плавала вместе, целовались и танцевали^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,ах,ах.Как же красиво!Лера,с возвращением!

спасибулички огроменные!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну, ничего себе с дельфином настоящим поплавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Лерочка, я их так же обожаю, как собак. Поэтому поплавать с дельфином - это нечто для меня невообразимое и очень желаемое. как ощущения? Что удивило или показалось не таким, как ожидала? Гладенькие они? :P Ой, сижу у манитора рот открыв, мысли в голове вертяться, а что писать не знаю. Во, как от восторга меня заклинило. :lol:

 

Лера, про то, что кушаешь - это 5 баллов! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну, ничего себе с дельфином настоящим поплавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Лерочка, я их так же обожаю, как собак. Поэтому поплавать с дельфином - это нечто для меня невообразимое и очень желаемое. как ощущения? Что удивило или показалось не таким, как ожидала? Гладенькие они? :P Ой, сижу у манитора рот открыв, мысли в голове вертяться, а что писать не знаю. Во, как от восторга меня заклинило. :lol:

 

Лера, про то, что кушаешь - это 5 баллов! :rofl: :rofl: :rofl:

даааа, Аня...они гладенькие, шелковые, мягкие, прям такие патрясные.......у меня восторг до сих пор. Как вспомню - так сижу улыбаюсь..ощущения.... я не знаю как их описать..это почувствовать наверное надо))))

Они рыбой вообще не пахнут, очень радуются своему трениру, и вообще когда люди заходят к ним они сразу подплывают, выпрыгивают из воды, настолько умные и преданные!!!

Я когда в воду залезала мне и страшновато, ведь никогда так близко не общалась с этим чудесным животным и интересно и так приятно находится рядом с ним, в общем куча эмоций))) и эти эмоции до сих пор со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера с возвращением!!! Фотки потрясные!!! А рассказик будет? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера с возвращением!!! Фотки потрясные!!! А рассказик будет? :girl_wink:

Юленька,спасибо большое)

Рассказик)) не знаю даже, если есть вопросы какие-то спросите, а так мы отдыхали овощами))) ходили только к дельфинам и на яхте плавали по побережью, катались на великах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, какие красивые фото! а к дельфинам вы куда ездили? близко?

сколько примерно вам поездочка обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, какие красивые фото! а к дельфинам вы куда ездили? близко?

сколько примерно вам поездочка обошлась?

Дельфины находятся в Мармарисе, это не отдельная экскурсия. Там просто есть dolphin center, который предоставляет такие услуги цены примерно такие

увидеть дельфина 5 минут 19$, плавать с дельфином 5 минут 89$, 10 минут 160$, стать тренером дельфина на день помню что в рублях выходило около 10.000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера - присоединяюсь к восторгу остальных - суперские фотки отдыха и ты - красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, фотки классные, очень красиво там! Зайду еще в контакте посмотрю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...