Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Как то дешево Болгария 17.Мы вибирали между Болгарией,Грецией и Тунисом.На троих Болгария была 40 где-то.Но это с самолетом.Но не думаю что на автобусе на столько дешево.Мы выбрали Тунис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то дешево Болгария 17.Мы вибирали между Болгарией,Грецией и Тунисом.На троих Болгария была 40 где-то.Но это с самолетом.Но не думаю что на автобусе на столько дешево.Мы выбрали Тунис.

 

Ну я так понимаю что это на одного человека, поэтому на троих Болгария 40 это тоже не дорого!

Я бы тоже выбрала Грецию, но в 140 т.р. мы никак с Грецией не укладываемся, получается только Турция, куда муж жутко не хочет(( (2 взрослых+2 ребенка). А в Тунис какая сумма??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали Тунис.

А куда именно? А то мы пока тоже остановились на Тунисе, но путёвку ещё не покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как трагично все в Турции получилось :(

У меня муж и так туда ехать не жаждал, теперь думаю его туда и на аркане не затащишь((

Кто-то с форума собирался в Турцию в мае, надеюсь все вернулись благополучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хаммамет,посоветовали отель в агенстве.Сами туда ездили они,да и клиенты .Посмотрим.Путевку выкупали давно,очень хорошая цена.Сейчас на троих 90 стоит.Мы выкупали 3 месяца назад-50.Нам посоветовали заранее купить.Я так сомневалась.А сейчас ни капли не жалею.Еще бы там понравилось все.Но будем надеется .Мы не привередливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как трагично все в Турции получилось :(

У меня муж и так туда ехать не жаждал, теперь думаю его туда и на аркане не затащишь((

Кто-то с форума собирался в Турцию в мае, надеюсь все вернулись благополучно!

Да, ситуация ужасная. И к сожалению для Турции уже типичная. :( Слава Богу, наши туристы, если кто и был в Турции, то там не оказались.

Муфточка, а Вы совершенно правильно поступили. Сейчас раннее бронировние на много выгоднее покупки горящих туров. В первом случае и цены очень хороши и выбрать можно именно то, что хочешь, а не то, что осталось или что предложили. Так что лучше планировать отдых за ранее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото вы загнули про Турцию)))

Туркам респект, все было прекрасно и сервис и отноение на 5

Про случившееся...ну знаете ли...это жизнь..случайность...и машины в аварии попадают, и самолеты падают...при чем тут конкретно страна не пойму. В том же Египте, Тунисе, Греции, Тайланде, и прочих туристиеских странах, происходили аварии с туристами.

 

Да...а вообще мы приехали, все славно, отдыхали 10 дней в Мармасе в отеле Grand Yazici Club Turban.

Отель отличный, отношение к туристам прекрасное, питание и обслуживание так же.

Летали через компанию Pegas. В отеле хороший гид, рассказала о всех возможных экскурсиях. абсолютно ненавязывая, выразила свое мнение относительно того куда стоит поехать куда нет.

 

Если вопросы есть какие-то, спрашивайте. Отвечу с удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, с отличным отдыхом! такие фотки классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо, Лера, Вы уже вернулись! Молодцы, что так классно отдохнули, очень за Вас рада! :) А где фоточки посмотреть можно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо, Лера, Вы уже вернулись! Молодцы, что так классно отдохнули, очень за Вас рада! :) А где фоточки посмотреть можно? :rolleyes:

привееет!=)

Анют в контакте фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме хотя бы парочку покажешь? :rolleyes: Ну, очень хочется посмотреть! Я так люблю такие фото, за людей рада очень, что отдохнули, ну и насмотрюсь, как будто сама там побывала. :lol:

лера, а расскажи, пожалуйста, у Вас рейсы менялись на самолет. И если да, то не очень сильно или ощутимо? Просто у наших туристов меняют рейсы по 5 раз на дню, это именно у Пегаса. Понятно, что все связано со случившейся трагедией. Кстати, ты правильно написала, что такое и в других странах происходит. Полностью с тобой согласна, и в принципе это имела в виду, только выразилась не очень корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я может тоже грубовато написала, но вот уже замучали эту бедную Турцию, чего-то все ее хают, а мне нравится, есть там места прекрасные и за вполне разумные деньги, получаеь чудный отдых. Наш водитель вез нас аккуратно, не привышая положенную скорость.

Рейсы все по расписанию, минута в минуту взлет и посадка)

А на форуме хотя бы парочку покажешь? Ну, очень хочется посмотреть! Я так люблю такие фото, за людей рада очень, что отдохнули, ну и насмотрюсь, как будто сама там побывала.

окей)

 

729b2fd29450t.jpg

eae786937653t.jpg

9f340fc64849t.jpg

7d8436e7f42ft.jpg

8d2e353ce824t.jpg

3dcc07697085t.jpg

06b2b29d8449t.jpg

8c5be9270127t.jpg

f6e6b725b840t.jpg

bfd32e188072t.jpg

c3bb9176652dt.jpg

 

не получилось парочку)) там так красиво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...