Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Лерочка, привет, давно тебя не слышала. :)

Приятного отдыха!!! Классной погоды!!! И ждем рассказа об отдыхе. :connie_wackygirl:

спааасибо, Анют :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Лерочка, отдохни и за нас! Я после этой больницы еще не скоро отойду. От туда должны бесплатно путевки в санатории выдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, отдохни и за нас! Я после этой больницы еще не скоро отойду. От туда должны бесплатно путевки в санатории выдавать

Спасиб, Полин.

А вам поправлятся поскорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, удачного вам с мужем релакса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, удачной поездки! И хорошей погоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, привет, давно тебя не слышала. :)

Приятного отдыха!!! Классной погоды!!! И ждем рассказа об отдыхе. :connie_wackygirl:

 

+ Лера и фотки вашей красивой семейной пары с отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду улетаем в Мармарис

без детё))

Будет полный релакс у мамы Леры :girl_smile:

но скучать буду сильно :girl_sad:

хорошенько тебе расслабиться, мама Лера, ждем фото и рассказ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце июля на дачу в Крым собираемся. Врачи отговаривают с таким маленьким ребенком ехать. Девочки, кто ездил с такими малышастиками - расскажите, были какие проблемы? А главное - чем малька в пути кормить. Все-таки сутки в поезде ехать.

а нам трое суток!!!!!!!!!вот тоже думаем! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце июля на дачу в Крым собираемся. Врачи отговаривают с таким маленьким ребенком ехать. Девочки, кто ездил с такими малышастиками - расскажите, были какие проблемы? А главное - чем малька в пути кормить. Все-таки сутки в поезде ехать.

 

Мы на море выбрались когда доче 6 месяцев было, но нам было проще, мы вообще много путешествуем, благодаря грудному вскармливанию, мы до сих пор иногда молочком балуемся :Laie_7: Но мы в основном либо на машине либо на самолете. А в поезде по крайней мере кипяток есть, можно кашки заваривать.

А на море мне было проще с младшей и когда ей было 6 месяцев и в 1,6 когда в прошлом году летали, чем со старшим, это он вечно куда-нибудь угодит или с ним вечно случаются приключения))

 

В этом году все же есть надежда всей семьей добраться до моря!!!

 

ЗЫ: мои подружки скоро едут в Болгарию, на 14 дней получилось всего 17 т.р., я считаю это оочень дешево!! Один момент, что ехать 2 дня, зато во Пскове сел, на море вышел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, хорошенько вам отдохнуть с мужем!!!

 

Да Ань, 17 тыс это очень дешево!!! Особенно если все очень понравится!!! Мы за одни билеты в 2 раза больше отдали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, хорошенько вам отдохнуть с мужем!!!

 

Да Ань, 17 тыс это очень дешево!!! Особенно если все очень понравится!!! Мы за одни билеты в 2 раза больше отдали!

margaritka, вы на чем поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,хорошего вам отдыха!!!Мармарис-это Супер!!!улица баров-отдельная песня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...