Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Мы в конце июля на дачу в Крым собираемся. Врачи отговаривают с таким маленьким ребенком ехать. Девочки, кто ездил с такими малышастиками - расскажите, были какие проблемы? А главное - чем малька в пути кормить. Все-таки сутки в поезде ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашулю почему не берёте?

 

Я хотела, но муж сказал либо мы едем без нее, либо совсем не едем. :girl_sigh: Да я и побаиваюсь такую маленькую везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Мае у моей бабушке на даче были.

В Июне в Псков едем.

В Июле на море. Мы без папы, он у нас работает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашулю почему не берёте?

 

Я хотела, но муж сказал либо мы едем без нее, либо совсем не едем. :girl_sigh: Да я и побаиваюсь такую маленькую везти.

Ясно. А ей бы там очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре всей семьёй в Тунис отдыхать полетим!

 

Поздравляю! Мы там были, нам ооочень понравилось! Жду когда и наш подрастёт, чтобы можно было отдохнуть съездить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре всей семьёй в Тунис отдыхать полетим!

 

Поздравляю! Мы там были, нам ооочень понравилось! Жду когда и наш подрастёт, чтобы можно было отдохнуть съездить :girl_sigh:

Спасибо! Надеюсь и нам понравится. Мы в год и три месяца первый раз повезли своего, очень довольны остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сашулю почему не берёте?

 

Я хотела, но муж сказал либо мы едем без нее, либо совсем не едем. :girl_sigh: Да я и побаиваюсь такую маленькую везти.

Ясно. А ей бы там очень понравилось!

 

Я тоже думаю, что ей бы понравилось. Мы в этом году на Андрюшке проверим, а в следующем и ее возьмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все молодцы! :good: Отдыхать едут, на моря, к солнышку! :rolleyes: Всем, всем, всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!

73a85c2d2239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице весна, но погодка не всегда дарит нам тепло. Зима была долгой, снежной и весна нас встретила авитаминозом и детскими соплями )). И так уже хочется подумать и помечтать о лете... А вы как собираетесь провести лето в плане отдыха? Может быть, вы ждете отпуска, что бы уехать с детишками на любимую дачу за город подальше от цивилизации на свежий воздух! Или вы планируете посетить другие города или вы смогли подкопить и сможете понежиться на морском побережье. Да даже если вы просто проведете все лето в городе, можете поделиться своими планами и желаниями на будущее.

 

 

Всем привет, у меня мама живет в Крыму, и будет все лето сдавать комнату за 300 рублей в сутки. Это в поселке Мирный, в Евпатории. 10 минут ходьбы до моря, пляж чудесный. Белый песочек и открытое море, очень красиво. Так что, приглашаю. Пишите в контакте http://vkontakte.ru/id1220748 или здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду улетаем в Мармарис

без детё))

Будет полный релакс у мамы Леры :girl_smile:

но скучать буду сильно :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, привет, давно тебя не слышала. :)

Приятного отдыха!!! Классной погоды!!! И ждем рассказа об отдыхе. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...