Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Прошусь в конце июня еще и с детьми съездить - не хочет и меня с сыном с сестрой не отпускает unsure.gif

у меня так же :(((( Прошусь с ребенком же, ан нет, боится... то ли за ребенка, то ли что гулять буду, то ли просто не хочется, чтобы мы без него загорали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Я наоборот не хочу без мужа ехать, а у него в этои году не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой,наоборот меня с ребёнком отправляет,вместе может не получится из-за его работы,а я не хочу одна с ребёнком! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем через месяц(ттт): я, сынок, муж и теща-моя мама)))на море , к солнцу и на клубнику) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, Бонни, интересно, а почему не хотите без мужей? Ведь если у мужей не получится, то и вы, и дети останетесь без отпуска?

По мне, так уж лучше с мамой/сестрой и ребенком съездить, чем все лето в городе. У нас дачи нет, дите жалко - все лето в садик ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, Бонни, интересно, а почему не хотите без мужей? Ведь если у мужей не получится, то и вы, и дети останетесь без отпуска?

По мне, так уж лучше с мамой/сестрой и ребенком съездить, чем все лето в городе. У нас дачи нет, дите жалко - все лето в садик ходить.

В том то и дело,сейчас уезжаем на лето к моей маме,там свой дом,усадьба,овощи,ягодки и.т.д,а вот в сентябре очень хочется семьёй отдохнуть!А одна с ребёнком,как то меня перспектива не радует...

Хотя я оптимистка и всё может изменится в лучшую сторону. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в середине августа собираемся на море поехать.А доча в этоже время с моими родителями поедет в санаторий в Анапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем через месяц(ттт): я, сынок, муж и теща-моя мама)))на море , к солнцу и на клубнику) :rolleyes:

И мы в таком же составе (вместо сынка доча) собираемся к югу рвануть в конце мая. только не на море, а к бабуле моей на юбилей. надеюсь, что ничего не сорвется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на мореее)) а у нас строительство дачи :unsure: на все не разорваться, а так хочется моря и клубники, хнык... :girl_sigh:

По крайней мере на поездку в Польшу на концерт и на променад по Германии я все же рассчитываю!!

 

А без мужа сама не хочу, хотя думаю что с ребенком отпустил бы... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы через 3 недельки уезжаем с дочей к моим родителям в Архангельск на месяц. Потом уже и с папочкой в июле планируем к бабушке в Крым на месяцок отдохнуть скататься. Ну и завершении лета, в сентябре, опять в Архангельск к маме на юбилей))) Короче планы Наполеоновские..... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре всей семьёй в Тунис отдыхать полетим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки уговорила мужа на море в конце июня с сестрой. Ей одной с 2-мя ребятами никак, а ее муж наотрез отказался ехать типа "с детьми никакого отдыха" :blink: А их дети вечно болеют у них синуситы и гаймориты... Да и Андрюшке моему полезно будет перед садиком погреться. Вот муж согласился с нами поехать (Сашулю оставим у моей мамы в деревне, они в озере поплавают). А Муж сестры узнал, что мой едет и тоже собрался :rofl: Вот теперь в конце июня едем 2-мя семьями в Геленджик :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...