Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Натали, легкой дороги и весёлого отдыха!!!

Катенька, и тебе с сыночком, счастливого пути! А у тебя люлька из коляски снимается? Мы пока в люльке передигаемся...,а в автокресле далеко ехать просто нереально, как ребёнку спать???

Совсем форум осиротеет на лето?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Катенька, а сколько часов Вам ехать? А за рулем ты?

На руках наверное тяжеловато будет...Может на поезде попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, останемся мы, кто пока на все лето привязан к дому=))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Нам твоих ромашек будет не хватать ((((( :girl_sigh:

мы берем комп, на форум буду заходить, папа наш уже все сделал для этого :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отпускникам счастливого пути, удачного отдыха, приятных впечатлений и благополучного возвращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенька, а сколько часов Вам ехать? А за рулем ты?

На руках наверное тяжеловато будет...Может на поезде попробовать?

Ехать примерно 5-6 часов. За рулем буду не я , нанимаю машину. На поезде еще дольше.

А вот мне еще сказали, что дети в Р.Беларусь ввозятся по загран. паспортам.(на Ж/Д дороге точно). Для меня это новость. Кто- нибудь слышал что-либо об этом? Не хотелось бы развернуться обратно на границе :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча уехала на лето в деревню,поддерживать моральный дух бабушки.

А мы родители пока дома,насчет поездок не знаю,наверное никуда не поедм кроме озера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька!

 

мы в марте ездили на машине в Минск, никто даже не глянул на детей, не то что св-ва о рождении смотреть ))

 

 

про паспорта первый раз слышу.

 

на поезде ездили часто с Машей, посл. раз год назад, нужно было только св-во о рожд. для оформления билета без места. может изменилось что.. но вряд ли паспорта, не верю. это ж типо союзное гос-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про кресло. у нас переноска-кресло от 0 до 13 кг, Платон в нём чудно спал, когда ездили тем летом в Пушгоры, в Никандрову пустынь.. оно такое лежаче-сидячее, нормально в общем.

 

Катюш, хочешь сдам в аренду? всё равно стоит без дела :) Платон вырос уже. продавать не хотим, подружек много "на подходе" в Минске ))

 

позвони, если что.

 

п.с. за Витебский хлебушек и салоо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, про кресло. у нас переноска-кресло от 0 до 13 кг, Платон в нём чудно спал, когда ездили тем летом в Пушгоры, в Никандрову пустынь.. оно такое лежаче-сидячее, нормально в общем.

Катюш, хочешь сдам в аренду? всё равно стоит без дела :) Платон вырос уже. продавать не хотим, подружек много "на подходе" в Минске ))

позвони, если что.

п.с. за Витебский хлебушек и салоо:)

Спасибо за инфу )))) А то меня напугали.

А кресло я нашла где взять, единственное я не знаю на какой оно возраст.

Если что, я конечно позвоню ))))) (А хлебушек и сало, это отдельное, притное удовольствие. Ням-Ням )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, счастливого пути! Пиши, как доберетесь до места. Не забывай. Хорошо вам отдохнуть с Ильей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вьезде в РБ автотранспорт не досматривается,оформляется только вьездной талон и страховка на транспортное средство.Паспорта не поверяются ни у взрослых,ни у детей.Вообще в машину никто не заглядывает.А вот паспорт РФ со вписанным туда ребенком с собой постоянно-мы ездим раз в квартал-когда так какие либо мероприятия-а сейчас троица и прочее-очень много милиции на улицах.Но это на всякий случай-до сих пор не проверяли.На "Славянском базаре" в прошлом году какой то ребенок у мамочки сильно кричал-видела потом,та обьяснялась и документы показывала.Но это наверное исключительный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...