Перейти к публикации

Скоро лето! Планируем отпуск


Julietta

Рекомендованные сообщения

Всё решилось:)мы 8 июля отправляемся в путешествие...на отдых в Одессу:)))Урааааааааааааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже собираю чЮмоданы, в пятницу выезжаем :party:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже собираю чЮмоданы, в пятницу выезжаем :party:

а куда выезжаете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятного отдыха :girl_smile:

 

эээх, а у нас отпуск только в сентябре.

 

так хотели в отпуск в Абхазию на машине махнуть, только вот уже и не знаю получится ли :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, Иришка, желаю Вам приятных сборов, легкой дороги и супер-пупер отдыха!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,хорошего отдыха!!!!А вы на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё решилось:)мы 8 июля отправляемся в путешествие...на отдых в Одессу:)))Урааааааааааааа!!!!

Анют, а как Викуля в машине будет? ей не тяжко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выезжаем в эти выходные, только в воскресенье. Рвем в Судак-2000км., надеюсь и эту поездку наша маленькая путешественница перенесет отлично!!!)))

Больше беспокоюсь как там на границе сейчас дела, долго люди стоят??? Слышала в то лето и по 8 часов стояли((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь,что все пройдет хорошо.конечно Очень переживаю,но наберем всяких хлебцов,фруктов,овощей и этим будем Викулю развлекать,будем делать остановки,гулять.до Одессы 1500 км,ближе чем Наташе(Куколке),муж хочет за сутки доехать(главное границу проскочить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачного отдыха!

Ань, а мы на машине побоялись ехать. Сезон. Думаю, на границе машин много будет. В общем, побоялись на жаре в пробке застрять. Удачно вам все это пролететь! Но нам и ехать подальше.

А мы на 30 июля билеты взяли. Из Москвы поедем в СВ с комфортом. Эх, скорее бы! Уже нетерпится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже немного боюсь,но на поезде для нашеё семьи-это,в данный момент,целое состояние:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...