Перейти к публикации

помощь многодетной маме из Нового Изборска


Irina

Рекомендованные сообщения


Ирина, могу предположить решетку+ матрас. Если не где спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, точно, думаю пригодится - заедем заберем.

Марисса, я думаю не лишними будут, напишите пожалуйста (можно в личку) телефон и адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня в 9 поедем за другой мебелью - если можно - мы бы сегодня и к вам заехали, а завтра уже отправили бы в Печоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы заготовок дать кое-каких,вещи детские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежды им много отдали, по поводу заготовок тоже думала, но это уточню, когда буду отвозить мебель. Просто хотелось бы собрать мебель и отвезти одной машиной. Мелкие вещи я потом без проблем и на легковой отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежды им много отдали, по поводу заготовок тоже думала, но это уточню, когда буду отвозить мебель. Просто хотелось бы собрать мебель и отвезти одной машиной. Мелкие вещи я потом без проблем и на легковой отвезу.

Хорошо.спроси.может им продуктов собрать,по чуточке в каждого,можно и прилично ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, завтра в обед отправляем машину. Если вдруг у кого-то что-нибудь есть для этой семьи - позвоните либо напишите мне - мы подъедем заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все отвезли. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем откликнувшимся. Люба (хозяйка) очень благодарила. Сказала, что всего хватает, единственное, попросила ванну :blink: так как всей семьей в тазике плещутся. По счастливой случайности мужу на одном из переездов отдали новую ванну - вот ее и отвезем им. Но если вдруг кто-то захочет чем-то помочь, в статье есть телефон Любы, не стесняйтесь позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...