Перейти к публикации

Прогулки с детьми


Натали

Рекомендованные сообщения

И мы сегодня гуляли с Кэтрин!Погода супер! Всё в инее,красота!Нафоткались...

Фоточки в студию :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы под заснеженной сосной.

Радикал сегодня увы не работает.

post-68-1234442388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни! Какая красотень.....У Златульки щечки аж горят. А мы валялись на льду в финском в это время :rofl: , там не посыпают дорожки :girl_sigh: А деревья действительно супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,денёк был что надо,грех было такой день пропустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни у Златульки щечки-то румяненькие, под цвет варежек :) Красивая фотка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, как жаль, что у нас с вами режимы не совпадают, мы то встаем поздно, то уроки учим и не выходим. Умнички девочки, красотки приятно глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кати, как жаль, что у нас с вами режимы не совпадают, мы то встаем поздно, то уроки учим и не выходим. Умнички девочки, красотки приятно глянуть.

Ничего,подрастёте,другой режим будет.А во сколька маленькая засыпает на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложимся когда как, если 1 раз за день спим, то ляжет в 11-12, а если закапризничает и второй раз ляжет, то держись квартира до 2 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поначалу тоже в 2, а то и в 3-4-5 ложился. А на следующий день получалось встаем в 13-14. Не могла понять, во сколько же тогда выйти гулять. Так по осени у меня муж и в 22 мог погулять с ребенком. Стремно, конечно, по потемкам с коляской. А потом стали более менее в 11-12 баю-бай, и слава богу. А то я по ночам все фильмы пересмотрела. Не могла понять только кому показывается в 3 часа ночи "Три орешка для Золушки", "Белоснежка и Краснозорька", Электроник" и занимательный английский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, таким как мы, положительные эмоции для лактации полезны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могла понять только кому показывается в 3 часа ночи "Три орешка для Золушки", "Белоснежка и Краснозорька", Электроник" и занимательный английский?

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асенькина мама

да уж! почему-то все приличные детские передачи начинаются заполночь. Загадка....))))) мы гуляем много (от 6 до 7,5 часов) вне зависимости от времени года и погоды.И спим днём на улице . (только когда было -22,конечно,спали дома,но гулять пошли). Правда режим нам это позволяет, встаёт моя птаха в 8.30-9.00.(это при том,что я 100%-ная сова!!!!)и у нас получаются 2 большие прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...