Перейти к публикации

Прогулки с детьми


Натали

Рекомендованные сообщения

А мне кажется после обеда аттракционы не работают, сколько нас человек то набирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если такая погода??? :bad:

По прогнозу завтра целый день небольшой дождь. То есть может быть, может не быть... Нам в принципе небольшой дождь не страшен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что здесь особо собираться - готовиться не надо, завтра посмотрим по погоде и решим! ОК? Пока-то на сколько примерно договариваемся? К 16-00 только Лара, а с утра DANNA, Федюшина мама, Натали, я. Давайте тогда на утро приблизительно к 11-00, а там по погоде. Ждем всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думаю, что здесь особо собираться - готовиться не надо, завтра посмотрим по погоде и решим! ОК? Пока-то на сколько примерно договариваемся? К 16-00 только Лара, а с утра DANNA, Федюшина мама, Натали, я. Давайте тогда на утро приблизительно к 11-00, а там по погоде. Ждем всех!!!

 

Отлично!!!! Мы будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде дождя нет. только серенько...мы готовы. Олеся, вы с доченькой пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы собираемся. Погода лучше не будет я думаю, в ближайшие дни по крайней мере....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, мы вроде только вдвоем пойдем ))), остальные спят еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно... ну зато познакомимся!!! ))))) а Danna вроде была тут... Где в парке встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте возле паровозика и встретимся, как узнаемся то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...