Перейти к публикации

Прогулки с детьми


Натали

Рекомендованные сообщения

Ага, с пацанами у нас дифецит, я тоже посчитала на 7 девчонок - один мальчишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что повторять форумовку будем? Мы сегодня кстати с Котиком и Ириной встречались. А потом я еще и с Олесей ходила на прогулку. так что мы тут потихонечку знакомимся, не хотите ли присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, ну что повторять форумовку будем? Мы сегодня кстати с Котиком и Ириной встречались. А потом я еще и с Олесей ходила на прогулку. так что мы тут потихонечку знакомимся, не хотите ли присоединиться?

Хотим! :Laie_7:

А может вы к нам...? у нас финский парк суперовский! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕНЬКА, Я НАПРИМЕР ЗАВТРА ИДУ В ВАШУ СТОРОНУ. МНЕ НАДО В ЦЕНТР.АПТЕКУ. ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, КТО ЕЕ С НАМИ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАТЕНЬКА, Я НАПРИМЕР ЗАВТРА ИДУ В ВАШУ СТОРОНУ. МНЕ НАДО В ЦЕНТР.АПТЕКУ. ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, КТО ЕЕ С НАМИ, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ???

Pretti', а вы в какое время? А в пятницу ты не идешь в нашу сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и в пятницу, мне надо просто лекарство в аптеке получить, главное до понедельника это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу и в пятницу, мне надо просто лекарство в аптеке получить, главное до понедельника это сделать

Сделаем! Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда на пятницу. Девочки кто хочет еще присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какое время? Мы с утра ко врачу....Если часа в 2 или позже, то мы за....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какое время? Мы с утра ко врачу....Если часа в 2 или позже, то мы за....

Хорошо бы к 13,00. Для меня это а идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю отметить форумовку не только посиделками в ресторане, а и культурным организованным походом в детский парк. Деток желательно брать с собой :)

у нас финский парк суперовский

можно и там, но в детском есть аттракционы, детки постарше могут и покататься + все таки ближе к остановке (для меня существенно)

Если появятся желающие, то надо определиться с днем (суббота или воскресение), ну и со временем конечно. Жду отзывов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я предлагаю отметить форумовку не только посиделками в ресторане, а и культурным организованным походом в детский парк.

Я за!!! А когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...