Перейти к публикации

Прогулки с детьми


Натали

Рекомендованные сообщения

А мы не каждый день сейчас гуляем. И то чаще на балконе, чем на улице.

А вы еще на улице спите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! И сидеть в коляске долго не хочет, на руки просится!!! Поэтому на балконе проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш никогда в коляске сидеть не хотел, но мы уже прошлой зимой хорошо ходили, поэтому без проблем могли и вокруг коляски гулять. А в зимних одеждах не натаскаешься их особо. Я своего сегодня несколько метров пронесла на улице, так руки до сих пор ломит от тяжести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представляю! Мне своего-то не стащить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой на ручки просится, а не беру закатывает истерику прямо на улице.

Сегодня кричал от самой Юбилейной до дома: сам идти не хотел,а на ручах мамы и пришлось взять за руку и вести, а он кричит "не тащи меня, я сам", отпускаю руку, сам не идет Или куда не следует идет. При таком темпе ходьбы до самого вечера шли бы дома. На улице уже все внимание на нас обращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как я вас понимаю. Но меня больше всего раздражают тётечки, бабульки которые пристают к ребёнку со всякой ерундой, типа сейчас заберу тебя, раз с мамой идти не хочешь... Зла не хватает, какое ваше дело... Мы может любим посередине улицы стоять на месте (шучу)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже такое бесит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюшка тоже уж больно самостоятельный. За руку идти не хочет, только сам. или устанет на руки бери. Тоже характер показывает, кричит, ворчит, говорить то не умеем еще. Так что, если надо по-быстрому куда, то мы с коляской волокемся. А погода не понять какая. У нас коляска-трость разваливающаяся, надеялась я на санки очень. А на них раза 3-4 выехали только. Вот и мучаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, к санкам хоть какой интерес есть. А то мой ребёнок коляски ненавидит, практически с младенчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой жалуется так жалостливо и личико такое делает, что у самой сердце не выдерживают вот и рву спину ради "цветка жизни"... Он даже на балконе не хочет на стульчике стоять, но там хоть на коленку присажу или сама сяду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как только потеплеет будем гулять возле Рижской гостиницы,единственный там минус, открытое место и бывает ветренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замечательная погода для прогулки! Мы на улице пробыли около трех часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...