Перейти к публикации

Эргорюкзачки, шапки с ушами и карнавальные костюмы

в наличии и на заказ, в том числе по вашим эскизам

Catherine

Рекомендованные сообщения

Мне не срочно, планировала поздней весной начать им пользоваться, так что я согласна ждать сколько нужно. Микровельвет, наверное, мягенький, приятный для ребенка, было бы здорово, если нашлась такая ткань, синяя, серая- тоже очень хорошо, только не белый)) Но если не получится таких цветов и текстур, буду выбирать из того, что будет

вот что я нашла, это плотный хлопок, его можно использовать как основную ткань рюкзачка, а не как подклад, как в том, первом))

58d29d6f176f7.jpg58d29d6f5c9ef.jpg

выбирайте, какой вам больше нравится

микровельвета не нашла(( поэтому зеленый камуфляж могу скомбинировать с темно-зеленым хлопком, а синий - с темной джинсой, подкладка будет из бязи, бежевой в первом случае, и голубой во втором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот что у меня есть для мальчиков, один из этих рюкзачков уедет в Великие Луки, а второй доступен для продажи) цена - 2000 руб.

58e21f00df82c.jpg58e21f0270703.jpg

58e21f5d38a36.jpg58e21f5e18d4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих рюкзачках есть все инновации, что и в прошлой партии)) светоотражающие полоски и защитные накладки - если малыш будет мусолить лямки, можно будет снять накладки и постирать их, а не весь рюкзак целиком)))

а еще в этих рюкзачках есть специальная перемычка, которая надевается на лямки и не дает им сползать с плеч, когда ребенок сидит в рюкзачке за спиной у мамы, проще показать, чем объяснить ))))

58e225894bdf7.jpg

теперь на этой перемычке более удобные, вращающиеся фастексы)) мелочь, а приятно)))))

58e2205627193.jpg58e22056f2dd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично)Верхний рюкзачок будет мой. Скажите, куда перевести деньги?Отправить как Вам удобнее, может, с маршруткой?и сколько за это дополнительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б еще разобраться как пользоваться.. Это наш первый опыт с рюкзачками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела заснять подробную фото-инструкцию, но, увы, фотоаппарат сломался((( чуть позже напишу об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обладатель рюкзачка от Екатерины, напишу здесь отзыв. Поначалу думала, а будет ли мой малыш сидеть в нем, очень уж привередливый молодой человек, на руках крутим и вертим, с песнями и стихами. А когда первая попытка не увенчалась успехом (закричал, как только развела ему ножки и даже не успела усадить), то я совсем сникла. Но потом заинтересовалась темой ношения детей, перечитала множество информации и стала носить сына дома на руках в позе лягушечки, как бы обнимая его ногами свой живот, и он стал привыкать.

Спасибо Екатерине, теперь мы гуляем одну из прогулок в рюкзачке и малыш с интересом изучает все вокруг. Хочется отметить, что сшит он очень грамотно, ребенок находится в хорошей м-позиции за счет обьемной спинки, нагрузка в такой позиции равномерно распределяется на бедра, а не на позвоночкник малыша. Даже крупные производители делают всего две вытачки на ткани под попой у ребенка и просят за свои переноски больше 3000, а здесь спинка состоит из нескольких элементов, у нее есть боковинки.

Дополню тем, что детки и засыпают в эрго лучше, чем в коляске, что еще раз говорит о физиологичности позы.

Теперь, будучи в теме, мне печально смотреть на мамочек, у которых дети висят в кунгурушках на промежности, да еще и лицом к миру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу показать новые рюкзачки

591c715d6d641.jpg591c715e1a80b.jpg

в них в качестве продкладки для лямок взят поролон, а не синтепон, как раньше, так что лямки плотнее и мягче, удобнее носить подросших карапузиков))) и на пояса начала резать более толстый коврик-пенку, они теперь гораздо мягче)) сам рюкзак за счет этого в свернутом виде стал объемнее - полноценный хипсит получается))

 

цена по-прежнему 2000р

скоро будут готовы еще три - один фиолетовый с цветами (ткани те же, но скомпонованы наоборот, основные детали фиолетовые, а пояс и вставки белые) и два серо-синих камуфляжных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу показать новые рюкзачки

591c715d6d641.jpg591c715e1a80b.jpg

в них в качестве продкладки для лямок взят поролон, а не синтепон, как раньше, так что лямки плотнее и мягче, удобнее носить подросших карапузиков))) и на пояса начала резать более толстый коврик-пенку, они теперь гораздо мягче)) сам рюкзак за счет этого в свернутом виде стал объемнее - полноценный хипсит получается))

 

цена по-прежнему 2000р

скоро будут готовы еще три - один фиолетовый с цветами (ткани те же, но скомпонованы наоборот, основные детали фиолетовые, а пояс и вставки белые) и два серо-синих камуфляжных.

А можно у вас заказать рюкзак?)и со скольки месяцев его можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно у вас заказать рюкзак?)

можно) а какой вы хотите? для мальчика или девочки?

и со скольки месяцев его можно использовать?

использовать такой рюкзак можно с рождения. там свои особенности, ножки ребенка прячутся в рюкзаке, малыш находится в позе эмбриона, вот, фото не мое, но хорошо видно

592dcfe61347b.jpg

я сама с 3 месяцев начала дочку носить понемногу, но по-настоящему удобно стало после 6 месяцев, когда и она подросла, и тепло пришло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...