Перейти к публикации

Эргорюкзачки, шапки с ушами и карнавальные костюмы

в наличии и на заказ, в том числе по вашим эскизам

Catherine

Рекомендованные сообщения


А сколько сейчас будет стоить рюкзак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзаки сейчас по 2000, а джинсовые по 1700, попозже выложу ткани, которые у меня есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня в закромах обнаружились только девчачьи варианты )))) надо исправляться))))

 

1. плотный икеевский хлопок с яркими цветами, точно такой же, как на первом рюкзаке в этой теме)) дизайн предполагается такой же, но с подкладкой из зеленого сатина

588d84ef5f839.jpg

 

 

2. плотный икеевский хлопок с нежными розочками, очень он мне нравится, жалею, что мало купила, а теперь нет такого((( в пару к нему два варианта - сиреневый лен и кремовая бязь, лен мне по цвету больше нравится, но погрубее

588d86c6e462e.jpg588d86c564a02.jpg

 

3. икеевская ткань хлопок+лен с осенним рисунком - яркий, позитивный, но очень крупные листья, больше ладони.. может, и не буду из него рюкзак шить, тем более, что идеальной подкладки к нему нет пока... вот варианты с сатином и бязью, но они мне не нравятся((( думаю, тут нужен желтый или оранжевый лен, поищу))

588d8802f15af.jpg588d880268eca.jpg

 

4. еще есть вот такой жаккардовый хлопок, он хорошо смотрится в сочетании с джинсовыми тканями, эти взяты для примера, возможно, сошью, в итоге, из более темной

588d8918eb32b.jpg588d891848731.jpg

 

выбирайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень вариант с розочками и сиреневым льном понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и первые весенние новинки! ткань с розочками такая чудесная, что я очень постаралась и сшила из одного метра два рюкзачка)) один с сиреневым льном, другой - с розовым, вот такие:

58b00ec326b17.jpg

58b00ec2e4634.jpg

первый уже забрали, а второй пока ждет свою хозяйку)) стоимость 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие новые фишечки теперь будут в моих рюкзаках

- съемные накладки на лямки, на липучках, защищает белые лямки рюкзачка, можно снять и постирать

58b0102b77549.jpg

- светоотражающий кант вдоль всей спинки, на фото его плоховато видно, но он есть - серая полоска на стыке цветастой и розовых деталей

58b0102c14386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хотелось бы приобрести такой красивый рюкзачок! А будут ли какие-нибудь расцветки для мальчиков? И возможен ли пересыл в В.Луки? Очень понравился рюкзачок цвета хаки на фото, где малыш лицом к маме, и по текстуре, как в небольшой рубчик, и цвет (слишком темный на лето не хочется) . Что это за ткань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хотелось бы приобрести такой красивый рюкзачок! А будут ли какие-нибудь расцветки для мальчиков? И возможен ли пересыл в В.Луки? Очень понравился рюкзачок цвета хаки на фото, где малыш лицом к маме, и по текстуре, как в небольшой рубчик, и цвет (слишком темный на лето не хочется) . Что это за ткань?

Сейчас у меня только одна ткань, подходящая для мальчиков - вот такая

58b6a58538e38.jpg

еще хочу заказать вот такую

58b6a60f715d3.jpg

 

в том рюкзаке, который вам понравился, ткани - зеленый микровельвет и хлопок камуфляжной расцветки, сейчас у меня таких нет, но могу поискать что-то похожее по магазинам) в Луки переслать тоже без проблем - по почте или с маршруткой, или со знакомыми, если кто поедет)

единственная сложность в том, что у меня до 20 марта очень много работы уже набрано, если вы можете подождать, то 25 марта примерно, рюкзачок будет готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не срочно, планировала поздней весной начать им пользоваться, так что я согласна ждать сколько нужно. Микровельвет, наверное, мягенький, приятный для ребенка, было бы здорово, если нашлась такая ткань, синяя, серая- тоже очень хорошо, только не белый)) Но если не получится таких цветов и текстур, буду выбирать из того, что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...