Перейти к публикации

Летние детки 2016

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Всем спасибо за поздравления!

 

К кому на учет встала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

 

К кому на учет встала?

вот ,парадокс,но к Шевцовой,пишут,а оказывается будут меня по врачам кидать,сегодня(и в этом месяце Марихина принимает),а в декабре назначили прием,там Мульд будет :girl_sigh: ,дальше не знаю пока,вот так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

вот ,парадокс,но к Шевцовой

Ну да, странно, она же сама в декрете ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Веснушка! Вот так новости! Поздравляю все новоприбывших)

 

Я пью компливит триметсрум, там и витамин Е, и йод и фолька уже в составе в нужных дозировках, так что отдельно докупать не стала. А вообще витамин Е в отдельных блистерах продается по 10 капсул, что-то около 35-40 рублей за штуку.

 

вот ,парадокс,но к Шевцовой,пишут,а оказывается будут меня по врачам кидать,сегодня(и в этом месяце Марихина принимает),а в декабре назначили прием,там Мульд будет :girl_sigh: ,дальше не знаю пока,вот так

 

Действительно парадокс. Я тоже к Шевцовой должна была по участку идти, попала к Хрусталевой. Так понимаю, теперь она меня и ведет. Нигде не говорили, что на следующем приеме другой врач будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали,что Хрусталева вместо неё как бы,но она на тот момент как я пришла проситься не берет пока беременных больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно,мне кажется, должны были к тому врачу прикрепить,кто берет,а не футболить вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ожидала такого .Думала буду у Марихиной просто,а они вон как,если бы мне вчера не объяснила она,я бы вообще не в курсе была,в регистратуре меня к ней записали,а видимо,чтоб к одной ходить надо лично к ним ходить и спрашивать кто возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

За Шевцову Хрусталёва принимает

Но сама Хрусталёва в отпуске до 16.11.

 

И вообще вполне вероятно, что будут частые замещения :rolleyes:

 

Как опыт показывает ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,блин,дура,переживала,что у меня признаков никаких особо нет,кроме задержки и тест(не сразу,но потом стали яркие полоски),ну,вот а дней 5 назад началось примерно как в ту беременность,вот вроде легче,чем тогда,но тоже не приятно.Давление падает,голова кружится,подташнивает,дождалась "счастья".В этот раз мне все поспать хочется,усталость какая-то постоянная,самое интересное,что я вырубилась,а мелкий нет.По мне сайгаком скакал,трепал меня как ему вздумается,так и до сих пор не спит,сидит играет,а я никакая,хочу обнимашки и спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Ирин, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь тогда) :rolleyes:

Ирина,как здорово,поздравляю! Лёгкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,поздравляю!!!! Пусть Рома тебе настроение поднимает :-D и отвлекает от всяких недомоганий :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...