Перейти к публикации

Летние детки 2016

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Девочки, вам не может быть сейчас грустно, у вас веселье должно быть в полном разгаре, это нам пока грустно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и лето подошло к концу, то самое лето которые многие из нас так ждали !!! :)

Поздравляю всех девочек с рождением деток :) Дети наше самое огромное счастье!

Я очень мечтала о дочке, многие тут знаю и моя мечта сбылась этим летом, спасибо Боженьке

Совсем я забросила форум, обещаю исправиться :)

Поздравляю вас девочки ещё раз с малышами , они все такие вкусненькие и мы с вами самые счастливые

Дальше все только интереснее

И мы с вами передаём эстафету осенним девочкам, скоро и они встретятся со своим маленьким и самым огромным счастьем в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, закрывается темка.

Беременность - это особое состояние. У кого-то она протекает легче, у кого-то сложнее, но всегда очень волнительно её переживать. Поэтому так хорошо, что мы собрались здесь и поддерживали друг друга советом, информацией да и просто добрым словом. Все мы большие молодцы и у нас теперь есть наше счастье - наши детки. Встретимся в других темках, ну а кто-то, может быть, через некоторое время опять соберется в беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже соскучилась по животику)) но в беременную темку вернусь не скоро,но обязательно,было бы здорово опять в летнюю)) Да,быстро наше долгожданное лето пролетело(( девочки еще раз всех поздравляю)) и до встречи в других темках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу летнюю компашку + еще человечек- Ирина Сергеевна.Итого на 28 мамочек с форума стало счастливее этим летом 2016.12 мальчиков и 17 девочек.Анечка была первооткрывателем с сыночком Михаилом,а уже через 3 дня ему будет 3 месяца,Мама Вера" закрывала "летних и стала многодетной мамочкой,а у ее сыночка и доченьки появилась сестренка Амина.Поздравляю вас от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, как непосредственный участник, подвела итоги как нельзя лучше

:83878: Спасибо!

Ну и немного добавлю. Ваша темка Летние -2016 самая многочисленная за всю историю форума! Здоровья вам и вашим малышам. На этом тема закрывается, ждём вас в разделе Груднички :711909:

3ff29d6d0340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...