Перейти к публикации

Летние детки 2016

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

У меня крио))) ну мне она просто сказала что их ругают если не по участку берут(

 

Взять то должны) но не факт, что тот врач к которому вы хотите, попробуйте к другому врачу или в регистратуре спросите, кто занимается крио))

мне сказали что все врачи ведут беременность после эко и крио и что она ничем не отличается от обычной((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крио))) ну мне она просто сказала что их ругают если не по участку берут(

мне сказали что все врачи ведут беременность после эко и крио и что она ничем не отличается от обычной((

 

Взять то должны) но не факт, что тот врач к которому вы хотите, попробуйте к другому врачу или в регистратуре спросите, кто занимается крио))

 

 

Ну попробуйте к другому врачу попросится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наверное по участку к Суворкиной))пишут что нормальный врач))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наверное по участку к Суворкиной))пишут что нормальный врач))

 

Вот и хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наверное по участку к Суворкиной))пишут что нормальный врач))

 

Вот и хорошо))

к Суворкиной еще нормально! Но вот Мульд и Дурасова мягко говоря вообще не очень!сейчас со знакомой разговаривала говорит Мульд у нее беременность вела пять лет назад просто ужас говорит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки))принимайте в июльские))вчера была на узи, 2 ПЯ))))))))). Ура)))

Поздравляю! ))) просто круто! Берегите себя. Легкой беременности.

А Суворкина очень хороший врач. Строгая, без сентиментов всяких, но опытная очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки))принимайте в июльские))вчера была на узи, 2 ПЯ))))))))). Ура)))

Поздравляю! ))) просто круто! Берегите себя. Легкой беременности.

А Суворкина очень хороший врач. Строгая, без сентиментов всяких, но опытная очень.

спасибо)))мы все со своим характером,главное что бы специалист был хороший))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки))принимайте в июльские))вчера была на узи, 2 ПЯ))))))))). Ура)))

Поздравляю! ))) просто круто! Берегите себя. Легкой беременности.

А Суворкина очень хороший врач. Строгая, без сентиментов всяких, но опытная очень.

спасибо)))мы все со своим характером,главное что бы специалист был хороший))

да действительно что бы специалист был квалифицированный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Идеальных не бывает. Кому то нравится, кому то нет. Были бы плохими специалистами не работали бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Идеальных не бывает. Кому то нравится, кому то нет. Были бы плохими специалистами не работали бы))

не соглашусь,работают и плохие специалисты,за 10 лет жизни в Питере были случаи у моих подруг плачевные!так что никто их не контралирует и тут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Пойду наверное по участку к Суворкиной))пишут что нормальный врач))

 

Вот и хорошо))

к Суворкиной еще нормально! Но вот Мульд и Дурасова мягко говоря вообще не очень!сейчас со знакомой разговаривала говорит Мульд у нее беременность вела пять лет назад просто ужас говорит!

В первую беременность стояла на учете у Дурасовой,не знаю почему ее ругают, мне понравилась. Может просто начинаются отзывов и идут сразу с таким настроем к ней. Сейчас стою у Суворкиной пока тоже все устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вновь присоединившихся!Какая компания тут хорошая собирается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...