Перейти к публикации

Летние детки 2016

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто в ЖК делает УЗИ...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в ЖК делает УЗИ...?

Шаг Н.А., Колесникова Е.В., Бурданос И.Р., Шульдешова Е.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в ЖК делает УЗИ...?

Шаг Н.А., Колесникова Е.В., Бурданос И.Р., Шульдешова Е.В.

Спасибо, а не знаете кто как работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо всё у всех хорошо, либо все так устают, что не до интернета)) А у меня что-то сегодня настроение хорошее ввечеру, впервые за недели три, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо всё у всех хорошо, либо все так устают, что не до интернета)) А у меня что-то сегодня настроение хорошее ввечеру, впервые за недели три, наверное.

Может быть и так)

Так это очень хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат,я молчу)А поболтать люблю,когда время есть.На узи позвонила сегодня,сказали записывать должен врач,врач не записала,сказала акушерка позвонить должна,а я думаю,вдруг они про меня забудут совсем,не понятно какой врач должен назначить тогда в моем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат,я молчу)А поболтать люблю,когда время есть.На узи позвонила сегодня,сказали записывать должен врач,врач не записала,сказала акушерка позвонить должна,а я думаю,вдруг они про меня забудут совсем,не понятно какой врач должен назначить тогда в моем случае.

Я тоже люблю поболтать)) меня врач записала, сначало на 23, а потом в этот же день перезвонили с регистратуры и сказали прийти 24

Может к врачу сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на узи записали?вы в 1 жк?у кого?простите ,если писали,а я проглядела.К врачу тоже не очень мне удобно бегать,с малым если только,ну,время еще есть,7 декабря вечером на прием мне ,там и спрошу,на листке по поводу узи и скриннинга написано с 9 до 13 недель 1 пройти, 7 будет 11 недель,12 пойдет,думаю если что там подсуетятся,а нет,так наверно платно придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на узи записали?вы в 1 жк?у кого?простите ,если писали,а я проглядела.К врачу тоже не очень мне удобно бегать,с малым если только,ну,время еще есть,7 декабря вечером на прием мне ,там и спрошу,на листке по поводу узи и скриннинга написано с 9 до 13 недель 1 пройти, 7 будет 11 недель,12 пойдет,думаю если что там подсуетятся,а нет,так наверно платно придется

Да, на узи, в 1 жк у Хрусталевой)

у меня получается на следующей недели уже 13 неделя пойдет) мне врач сказала, чтобы узист сама написала, когда делать скрининг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...