Перейти к публикации

Летние детки 2016

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

я еще "я не знала, что беременна" смотрю по телеку

Ага, видела в программе

Думаю - какое название ^_^

Интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня больше, чем на одну серию не хватило)) просто в голове не укладывается как такое вообще возможно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я посмотрела несколько серий,это нечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пришла,спросила можно ли выбрать врача в регистратуре,сказали,сейчас нельзя и начали думать ккому меня.Назвала одна Хрусталеву,советуется с другой,а та в ответ,нет,она больше не берет.А про неё говорили,что фамилия теперь Васильева ?Может поэтому исчезла из таблицы в Жк,я что-то не обратила внимания,неслась кровь сдать из вены и не посмотрела.Вот ия немного расстроилась,что футболить будут,ну,ладно дальше будет видно.Вот и у меян такое ощущение.что воздуха не хватает.особенно к ночи,связываю с беременностью.но на всякий случай посмотрела побочку в аннотации к Дюфастону.

А тебе полегче становится?Или нормально было?

 

Когда я за номерком ходила (5 ноября) ещё можно было выбирать врача. В регистратуре покривились, конечно, но сказали так. Видимо,сразу после у них все резко изменилось. И через месяц, когда вставала, уже объявление висело, что номерки на постановку в регистратуре.

 

А-а, так это она Васильева. Подумала, что вышла Васильева, которая с Раскошной постоянно друг друга подменяли. Такая светленькая болтушка. Она в декрет уходила.

 

У меня сегодня сопли вылезли. Может поэтому воздуха не хватало. В прошлую беременность такое ближе к концу было, когда ребеночек уже снизу поджимал.

Да, мутит уже меньше. В принципе, кроме тошноты по вечерам ничего и не было. Только спина болит, мышцы все забиты. Но это может потому, что мелкого много таскать приходится. Тоже стараюсь садиться на пол, обниматься с ним. Но редко прокатывает. Ему на ручки надо, чтотобы с ручек всё смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!! Садиться на пол, обниматься с ребенком - редко прокатывало! Но я старалась до последнего его не брать, только когда совсем истерить начинал. А так до родов и таскала его на животе.. Тттт, но слава богу на малыше никак это не отразилось.

Девочки берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я ходила за номерком до 5 ноября.А к Васильевой как-то сама попала,когда Шевцовой не было,она замещала.Но она в декрете на сколько помню,а где я узнала или услышала про Хрусталеву,что она вроде как фамилию поменяла на Васильеву сама уже не помню.

Кто-то еще сказал,раз фамилию сменила,скоро наверно тоже в декрет)))

Вот у меня и тогда было и сейчас насморк этот "беременных",дышать тяжелее.Ну,мой прям настойчиво так редко просит,вроде прокатывает и хорошо,на пол сажусь и обнимаемся,играем.Так он достаточно самостоятельный парень,шило в попе и не одно,бегает,иногда даже спать днем не ложится ни разу :girl_sigh:

Откуда столько энергии ума не приложу,единственное что очень не нравится,лезет все куда-то,как мартышка подтягивается как на турнике на кроватке,на тумбочке,пытается залезать высоко и иногда получается.

На стол кухонный залез и пытался встать,я так поседею с ним,на тумбочку забрался,к телевизору лез,а он на стене на кронштейне висит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно тогда как-то получается. Разброд и шатание( Но, будем надеяться, что всё пойдет легко и врачебная помощь особо не потребуется.

 

Мелкие доступное пространство внизу, видимо, уже освоили, вот и лезут вверх. Там интереснее. Мой любит каталку к чему-нибудь подтащить и на неё залезать. Так на кухонном столе уже шуршит, на комод любит забраться, поскидывать всё оттуда и с полок, на стол у окна залезает и таращится на соседский огород. Иногда уже не выдерживаю, укладываю этого его лося в кроватку "спать". Так тоже вопли, и игрухи во все стороны летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я за номерком ходила (5 ноября) ещё можно было выбирать врача.

А что теперь нельзя выбрать врача, к кому на учет вставать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,мне тут девочка сказала,что она выбрала врача,я спрашиваю как?если сказали ,что сейчас нельзя и бла-бла,она говорит,я как и в первый раз шла договариваться лично.Вообщем целенаправленно шла в кабинет к той ,у которой хотела встать на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же право на добровольный выбор врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же право на добровольный выбор врача?

номинально оно существует. я в прошлый раз тоже прямо в кабинет ломилась. и в этот раз целенаправленно к врачу шла,хоть она была не очень-то мне и рада.

а обратное интересно есть - не хочу вот ту пациентку, ну ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же право на добровольный выбор врача?

 

Право-то у нас есть, но есть и возможность негатив от врача словить. Когда на тебя смотрят косо и заполняя карточку ведут разговоры в духе фактически-то вы проживаете по другому адресу, а это вообще-то другой участок... возникает ощущение, что от тебя могут просто отмахнуться в случае чего...

 

Мне в первую беременность в регистратуре так и говорили - идете, лично договариваетесь. А сейчас какая-то нездоровая обстановка у них.

 

Ирин, да, она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...