Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

я порылась листа 4 в осенних с конца и не нашла линеек с такого сайта, потом надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темке Беременность глюк исчез, спасибо! Здесь пока остался

 

Нет, показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь и меня вовсюда пускает, и не курнявкает)))

Та же фигня была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня хром не пускает в тему "угадай фильм" :( пишет "Опасность: обнаружено вредоносное ПО! Эта страница содержит контент с сайта lines.bestiya.net, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня хром не пускает в тему "угадай фильм" :( пишет "Опасность: обнаружено вредоносное ПО! Эта страница содержит контент с сайта lines.bestiya.net, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера."

 

Удалил эту линейку из подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил эту линейку из подписи.

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня хром не пускает в тему "угадай фильм" :( пишет "Опасность: обнаружено вредоносное ПО! Эта страница содержит контент с сайта lines.bestiya.net, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера."

у меня так же писал в объявлении "картофель"

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать 23 комментария к статусу про Руки вверх, но показывает либо несколько первых, либо несколько последних сообщений. Как все сообщения посмотреть?

 

 

Изменено пользователем freedom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать 23 комментария к статусу про Руки вверх, но показывает либо несколько первых, либо несколько последних сообщений. Как все сообщения посмотреть?

http://kids60.ru/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=single&status_id=15227 а так видно? полоса прокрутки справа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Видимо с телефона нельзя.

Спасибо, что попытались помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, все хотела спросить. захожу с телефона. выдает полную версию и нету кнопочки перехода на мобильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...