Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения


С возвращением Ксюша! :) По сути нам без разницы Ксюша или Ксюшка :). Больше не забывай пароль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то уже точно не забуду! Записала на блокноте! Не зря говорят, что у беременных память бывает отказывает! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а у меня форум добавлен в закладки и я захожу сразу на форум и пароль у меня не запрашивают. А чтобы не забыть, везде где регистрируюсь использую один и тот же пароль. Может и ты так сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша, а у меня форум добавлен в закладки и я захожу сразу на форум и пароль у меня не запрашивают. А чтобы не забыть, везде где регистрируюсь использую один и тот же пароль. Может и ты так сделай.

Вот и у меня так же. А то девичья память штука ненадежная. Кстати про Ник, я бы тоже хотела сменить, а то меня муж так зарегистрировал. как-то очень официально звучит. Это мне надо Админу сообщение написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сменила -НИК вместо "Надежда10", а-то когда регистрировалась - у меня с первого раза не получалось - ввела наобум Надежда10 и получилось как-то официально и сухо, абсолютно не соответствуя мне и моей натуре, так что теперь я с вами как Nadinka!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, молодец что написала, а то я не поняла сначала, когда твою фотографию увидела в конкурсе. Ник не знакомый...думала новичок :). Потом смотрю аватарка знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юлия я сразу подумала, когда Ник поменяла - надо форумчанам сообщить, чтобы узнавали, ничего быстро привыкнем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы,если есть такая возможность,можно сделать отдельно раздел Религия,которая уже создана как тема в этот раздел можно будет сразу перенести тему Крестины и причастия детей?

Заранее спасибо!

Или можно поменять название раздела,например Благовест или Православная страничка,или Всё о вере...

Изменено пользователем Бонни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...