Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

я уже как то спрашивала,хочу еще раз спросить ,а почему количество сообщений отличаетсч в профиле и в сообщениях под аваторкой разница в 75 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения в некоторых разделах у нас не считаются , т.е счетчик отключен. Это разделы: Форумные игры и Доска объявлений. Возможно, что в одном месте эти сообщения учтены, а в другом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где правильное количество сообщений: в профиле или под аваторкой?

 

откуда ж я знаю,я их не считала,поэтому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужно то точное количество? Если для наградки более 500 и 1000 сообщений, то смотрим под аватаркой.

Вообще то это количество ни на что не влияет. Ну считается оно как то там и считается. Есть ограничения в некоторых разделах по количеству, но это у кого меньше 50 сообщений (некоторые разделы не видны), больше ограничений нет.

Поэтому не заморачивайтесь, девчонки :). Общайтесь на здоровье :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения в некоторых разделах у нас не считаются , т.е счетчик отключен. Это разделы: Форумные игры и Доска объявлений. Возможно, что в одном месте эти сообщения учтены, а в другом нет.

 

Спасибо за разъяснения,конечно это количество не принципиально,просто хочется знать все нюансы по работе форума,это я такая просто любопытная варвара,хочу всё знатьwub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если не по теме, подскажите пожалуйста как удалить старую регистрацию или куда написать.

Нужно написать Админу (Admin). А чем старая регистрация не нравится? Пароль забыли? Если не нравится ник, то можно его поменять, для этого тоже можно написать Админу.

 

 

Спасибо большое за подсказку. Давно не пользовалась старой регистрацией и подзабыло все данные для входа на форум. Вот зарегистрировалась по новой,а ту хотела удолить чтоб не висела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите меня цитаты вставлять,в помощи показано что можно цитату вставить,а как не расписано именно по шагам ,никак не понимаю как это делать плиииииииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу каждого сообщения есть кнопочки, если хочешь процитировать чье-то сообщение полностью, то нажимаешь под этим сообщением кнопочку comment_add.pngОтветить. В окне быстрого ответа появится это сообщение со всем чем надо. Просто внизу пишешь свой текст и отправляешь как обычно.

 

Можно еще выделить текст, который хочешь процитировать (часть текста), копируешь (вравая кнопка мыши), вставляешь в окно быстрого ответа. Выделяешь его опять и жмешь quote.png (сверху над окошком сообщения кнопочки). На выходе это будет тоже выгляеть цитатой, только не будет подписано кто автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу каждого сообщения есть кнопочки, если хочешь процитировать чье-то сообщение полностью, то нажимаешь под этим сообщением кнопочку comment_add.pngОтветить. В окне быстрого ответа появится это сообщение со всем чем надо. Просто внизу пишешь свой текст и отправляешь как обычно.

 

Можно еще выделить текст, который хочешь процитировать (часть текста), копируешь (вравая кнопка мыши), вставляешь в окно быстрого ответа. Выделяешь его опять и жмешь quote.png (сверху над окошком сообщения кнопочки). На выходе это будет тоже выгляеть цитатой, только не будет подписано кто автор.

 

вот спасибо,с первым пунктом понятно было,а вот за второй огромное спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз, не могу понять как поменять линеечки? :blush: Куда жать, что бы новые вставить в подпись???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с др. сайтов то копирую код и вставляю в подпись

настройки-профиль-изменить подпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...