Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы!

Помогите, пожалуйста, отредактировать название темки в разделе Беременность.

Нужно изменить Клуб Животиков на Клуб Пузиков ( по просьбе беремешек)

Изменено пользователем Anyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, это у меня на компе глюк, или у нас поменялся интерерчик??? Просто, я очень на долго выпадала из интернет-жизни... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, это у меня на компе глюк, или у нас поменялся интерерчик??? Просто, я очень на долго выпадала из интернет-жизни... ))))

Ариша, поменялся форум :), ага. Давай привыкай к новым кнопочкам :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, это у меня на компе глюк, или у нас поменялся интерерчик??? Просто, я очень на долго выпадала из интернет-жизни... ))))

Ариша, поменялся форум :), ага. Давай привыкай к новым кнопочкам :).

Спасибо, Юля! Бум потихоньку привыкать! А где теперь дневнички??? Чё то я не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневничков к сожалению нет. Форум переехал на новый сервер или что-то в этом роде и я так поняла их никак не сделать пока. Девочки в похуделках создают отдельные скрытые темки в виде дневничков (видны для худеющих только). Если тебе он нужен для этих целей, то тебе туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как изменить статус ( подпись под авкой, где написано активный участник)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как изменить статус ( подпись под авкой, где написано активный участник)???

 

Настройки-профиль-данные профиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как изменить статус ( подпись под авкой, где написано активный участник)???

 

Настройки-профиль-данные профиля

И всё? :rofl: Так легко.... А я уже перелопатила везде где только можно))) Вот я лох!!! Огромное СПАСИБКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, у меня уже который день линеечки не двигаются, что за тормоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это из-за того форума где ты их устанавливала. зайди туда, может обновить надо? или тот сайт не работает..

Изменено пользователем Smorodinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - милые! Закидайте меня помидорами, если хотите! Мой вопрос даже скорее не поработе форума... Но я правда полный профан в компе! Вчера приезжал племянник мужа, чего-то нам устанавливал, и терь у меня в соощениях пропала панель инструментов. Как её вернуть, тока чтоб она ещё и работала, т.к. я в настройках уже чего-то поменяла и эта панелька появилась, но работать не хочет! Помогите пожалуйста, кто чем может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в окошке "Ответить" тоже нет панели? У меня нет панели, пока не начну сообщение катать, потом она появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...