Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос. Создала темку зимние детки 2009-2010(простите, что без разрешения), она просматривается, как "темы форума" и потихоньку сдвигается все ниже и ниже, думаю скоро уйдёт на 2 стр. Подскажите, можно её отнести к "важным темам" , те что в самом верху или это зависит от кол-ва сообщений в этой теме.

Anny, скорее всего, твоя темка сдвигается вниз потому что она "не активна, не горячо обсуждаемая", тоесть в ней нету сейчас новых сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Создала темку зимние детки 2009-2010(простите, что без разрешения), она просматривается, как "темы форума" и потихоньку сдвигается все ниже и ниже, думаю скоро уйдёт на 2 стр. Подскажите, можно её отнести к "важным темам" , те что в самом верху или это зависит от кол-ва сообщений в этой теме.

Anny, то что темку создала - молодец! Уже пора и о зимних беременюшках подумать. Темку поднимем, не волнуйся :). Но все темы строятся по времени последнего сообщения. Чем позже оно оставлено, тем ниже тема становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос. Создала темку зимние детки 2009-2010(простите, что без разрешения), она просматривается, как "темы форума" и потихоньку сдвигается все ниже и ниже, думаю скоро уйдёт на 2 стр. Подскажите, можно её отнести к "важным темам" , те что в самом верху или это зависит от кол-ва сообщений в этой теме.

Anny, то что темку создала - молодец! Уже пора и о зимних беременюшках подумать. Темку поднимем, не волнуйся :). Но все темы строятся по времени последнего сообщения. Чем позже оно оставлено, тем ниже тема становится.

Всё, спасибо, теперь мне всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас уже и зимние детки (вернее пузики) появились. Классненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда жму на главной странице на конкурс "а из нашего окна..." поподаю на "я люблю Псков"..это у меня только так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда жму на главной странице на конкурс "а из нашего окна..." поподаю на "я люблю Псков"..это у меня только так?

та же фигня :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чаще и чаще при попытке зайтина форум- выдает белую страницу с небольшой надписью в верхнем левом угле и перезагружать безполезно- тоже самое :( Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! У меня ответы в темах стали не развернутыми открываться, а списком : имя пользователя и начало фразы. Как вернуть обычный вид???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите! У меня ответы в темах стали не развернутыми открываться, а списком : имя пользователя и начало фразы. Как вернуть обычный вид???

почитайте на предыдущей странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала

Всё чаще и чаще при попытке зайтина форум- выдает белую страницу с небольшой надписью в верхнем левом угле и перезагружать безполезно- тоже самое :( Что это?

никто не ответил...

в течении двух предыдущих дней мне было вобще не зайти на Кидс60- белый экран с небольшой надписью в верхнем левом углу, с другого браузра -экспловера выдает "У вас нет прав для просмотра!" видимо я одна такая с такой проблемой :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, очень жалко, что не получается у тебя зайти, я например даже предположить не могу в чем проблема, а то помогла бы конечно. Может кто более грамотный, чем я почитает твой постик. А то мы по тебе скучаем и Лизка давно не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мы выставляем вес и рост мелких граждан? Никак не могу найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...