Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

оо, а что они с цветочками?? у меня чз оперу в полоску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня через оперу в полоску...так какой же на самом деле форум???=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня через оперу в полоску...так какой же на самом деле форум???=))))

Вот это мы никогда не узнаем, потому, как вопрос философский :)

У мну в ИЕ8 в полоску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были в цветочек, нажала F5 - стали в полоску. Подозреваю, что в полоску это всамделешный форум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были в цветочек, нажала F5 - стали в полоску. Подозреваю, что в полоску это всамделешный форум. :)

ага, и у меня так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
У меня были в цветочек, нажала F5 - стали в полоску. Подозреваю, что в полоску это всамделешный форум. :)

Я тоже нажала. Волшебство!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хотела бы спросить следующее. Вот заметила в последнее время только, что мои сообщения нумеруются как-то странно. Вот только сейчас написала в одной теме - было 389-ое. Потом в другой теме, через несколько минут и снова 389-ое. Это как так получается? Подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, сообщения в форумных играх не считаются. может быть по этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жасмин, сообщения в форумных играх не считаются. может быть по этому.

Натали, это я уже поняла давно, как только начала общаться. И эту меру считаю очень правильной и нужной. А сегодня я писала в разделе Семейные дела (лучше тему скажу "Нас выбирают, мы выбираем..."), а потом писала в каком-то другом уже разделе, с перерывом в несколько минут. Что-то только запамятовала в каком, но точно не в играх. Я уже не первый раз такое замечаю, но решила спросить только сейчас, т.к. посмотрела, что есть награда на форуме, более 500 сообщений и стала интересно наблюдать и считать свои. И вот такое и стала замечать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Создала темку зимние детки 2009-2010(простите, что без разрешения), она просматривается, как "темы форума" и потихоньку сдвигается все ниже и ниже, думаю скоро уйдёт на 2 стр. Подскажите, можно её отнести к "важным темам" , те что в самом верху или это зависит от кол-ва сообщений в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...