Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а это у всех в темах только список писавших с началом сообщения или только у меня??? Как -то неудобно читать стало!!!!! Надо каждый раз открывать сообщения, раньше было проще-читаешь все в подряд. Хотелось бы что-бы было как раньше!!!!!

Нажмите на слово Опции вверху темы, выберите там переключить на Стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, большое спасибо за подсказку!!!!! Есть еще вопрос: как в ответ скопировать имя человека, к которому обращаешься не писав его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я своих линеечек не вижу и некоторые линеечки других форумчан... :( Это из-за того, что сайт не работает, откуда линеечка взята или почему? Подскажите плизз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я своих линеечек не вижу и некоторые линеечки других форумчан... :( Это из-за того, что сайт не работает, откуда линеечка взята или почему? Подскажите плизз.
Да, из-за этого чаще всего. Иногда просто глюк, и ленейку нужно просто переставить, но сейчас вот висит ПузКарапуз (у меня оттуда линейка) - жду, пока починят, лень новую искать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще вопрос: как в ответ скопировать имя человека, к которому обращаешься не писав его?

Катюша, меня вот тоже волнует этот вопрос. Но, думаю, что на этом форуме ни как. Здесь нет кнопки "обратиться" :(, придётся и дальше копировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут пишу уже, до сих пор не знаю как автоматически можно имя вставить кому пишешь. Пишу вручную :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня предложение: почему бы не разделить объявления о продаже на детские и взрослые!!!!!!!!!! А то ни чего не найти! Ведь согласитесь, что так будет удобнее: кому надо детское тот сразу найдет то, что нужно и не будет натыкаться на объявы для взрослых( про молоко, дубленки, лекарства, платья и т.д.)

Считаю пока не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще вопрос: как в ответ скопировать имя человека, к которому обращаешься не писав его?

Я нажимаю "Ответить", под окошком ниже, где пишу свой ответ, находятся предыдущие посты (штук 10)-оттуда и копирую имя того, к кому обращаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо, а то думаю, я как-то копировала, но не помню как :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, как мне поменять свой ник?

Напишите в личку Админу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему если я захожу на форум через мазилу, то обойки все еще полосатенькие, а если через эксплоер - то с цветочками? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...