Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Да, есть такие темы) теплю сколько могу - несколько дней или даже недель, но потом все равно срываюсь!)))))))) нету ни силы ни воли, хнык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец)))

а вообще с телефона не очень удобно писать, так что я теперь чаще прочитаю, тихо сама с собою покомментирую и отпустило))) ну и вообще я за простой треп ради потрындеть да похихикать, а сложные темы я и по жизни не очень уважаю... видимо я очень поверхностный человек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны конечно без разницы. А с другой... Может человек в обычной жизни очень добрый и адекватный, а я его в список. Вдруг надумаю в Псков вернуться и повстречаю его, как в глаза смотреть буду?))) а так получается и мои глазки с нервами в дзене и человечек пишет себе дальше ничего не подозревая :)

Повстречаешь и будешь нормально смотреть в глаза, ты же просто не читаешь его сообщения, а не гадости за углом про него рассказываешь ;)

я захожу,но силу воли тренирую :rolleyes:

А у меня нет силы воли :crazy: Поэтому подозреваю, что я в числе тех трёх, кого Маша в игнор отправить хочет. Задумаюсь над своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я захожу,но силу воли тренирую :rolleyes:

А у меня нет силы воли :crazy: Поэтому подозреваю, что я в числе тех трёх, кого Маша в игнор отправить хочет. Задумаюсь над своим поведением.

Нееееее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 человек в игноре, но моё любопытство все равно заставляет лезть род баннер)) так что все равно, получается, сообщения читаю.

Но зато подсознательно есть установка, что я его игнорирую и отвечать не стОит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 человек в игноре, но моё любопытство все равно заставляет лезть род баннер)) так что все равно, получается, сообщения читаю.

Но зато подсознательно есть установка, что я его игнорирую и отвечать не стОит

вот тоже самое. Все равно так и тянет в очередной раз убедиться, что написана очередная глупость :girl_sigh: В итоге, нет у меня никого в игноре. Тренерую силу воли, как Вероника, не писать ничего, когда получается - горжусь собой, когда нет - радуюсь, что хоть душу отвела :lol: Изменено пользователем MayBe
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А никак нельзя посмотреть, кто заходил мой профиль смотреть? Если я захожу в чужой профиль, то видно гостей, а своих не видать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я вечно с телефона мажу и частенько захожу по профилям) не сочтите, что я любопытничаю, это я нечаянно...

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я вечно с телефона мажу и частенько захожу по профилям) не сочтите, что я любопытничаю, это я нечаянно...

точно так же , коллега)))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак нельзя посмотреть, кто заходил мой профиль смотреть? Если я захожу в чужой профиль, то видно гостей, а своих не видать....

зайди в свой профиль

настройки

изменить данные профиля

основные настройки

комментарии

Показывать X последних посетителей профиля - поставь галочку

сохранить

:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...