Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения


Можно мне убрать медальки, хотя бы за конкурсы.

Так пойдет или убрать за все конкурсы?

Все, чтоб ряда 3-4 осталось

 

А зачем убирать?

Пишу всегда маленькие сообщения, а окно очень большое получается, напрягает меня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите или дайте ссылку на тему (сама не нашла), как добавить человека/людей в черный список? Можно ли это сделать через мобильную версию? Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, кто ж тебе так на солил?

Нет, ты что) никто не солил))) Даже не знаю как объяснить... Вот у нас много таких горячих тем, в них спорят, ведут диалоги... чаще всего люди в этих спорах ведут себя достойно, очень интересно читать ту или иную сторону, задумываться, делать для себя какие-то выводы. А вот бывают пользователи, которые как бараны стоят на своем :( не хотят ни видеть ни слышать других людей. Я вот больше читаю чем пишу и читаю практически все темы. Иногда тоже в порыве эмоций хочется вспылить, написать все большими буквами и восклицательными знаками :562108: Но останавливаю себя и начинаю думать: осудить легко, но что бы я сделала на ее/его месте при этих обстоятельствах неизвестно? а компетентна ли я в этой области что бы спорить и что-то доказывать? а что говорит мировая практика? есть ли примеры из истории, что именно такая политика и действия правильные? а кто-нибудь смог ли сделать лучше?... Ну и много еще чего) я вообще чем старше становлюсь, тем больше сомневаюсь и прихожу к тому что не все так категорично и однозначно :crazy: (старость??!) А есть пользователи, которые совсем не думаю перед тем как написать, плюнул и пошел((( Я не то что бы прям патриот своей страны до кончиков волос, но иногда прям в ступор впадаю, от того как некоторые ненавидят Россию. И это не только в теме про нее, а проскальзывает в обычных сообщениях на совсем отвлеченные от политики темы :blink: Дай им сегодня синий паспорт, завтра они уже будут там, наплевав на родных, своих предков и место где ты родился :girl_sigh: Но это мое личное фу... Форум очень люблю и многие люди стали как родные, хочу тут остаться и дальше следить за новостями. Не видя сообщений некоторых - я бы впала в полный дзен :lol:

Пысы. Достала компьютер из коробки и вышла на сайт через него, стало все понятно как чего делать и куда нажимать ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос на засыпку) Другие пользователи или модераторы смогут увидеть, кто у меня помещен в "игнорируемых" ? :ph34r: А то как-то неловко будет :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос на засыпку) Другие пользователи или модераторы смогут увидеть, кто у меня помещен в "игнорируемых" ? :ph34r: А то как-то неловко будет :562108:

да,вроде не видно. У меня есть товарисч в игноре, в профиле это не отображается
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос на засыпку) Другие пользователи или модераторы смогут увидеть, кто у меня помещен в "игнорируемых" ? :ph34r: А то как-то неловко будет :562108:

Машуня, кто тебя, белую и пушистую, так до белого каления довел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ну и вопрос на засыпку) Другие пользователи или модераторы смогут увидеть, кто у меня помещен в "игнорируемых" ? :ph34r: А то как-то неловко будет :562108:

Маша, а что неловкого? Если человек тебе не нравится, то какая разница, узнает он об этом или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ну и вопрос на засыпку) Другие пользователи или модераторы смогут увидеть, кто у меня помещен в "игнорируемых" ? :ph34r: А то как-то неловко будет :562108:

Маша, а что неловкого? Если человек тебе не нравится, то какая разница, узнает он об этом или нет?

С одной стороны конечно без разницы. А с другой... Может человек в обычной жизни очень добрый и адекватный, а я его в список. Вдруг надумаю в Псков вернуться и повстречаю его, как в глаза смотреть буду?))) а так получается и мои глазки с нервами в дзене и человечек пишет себе дальше ничего не подозревая :)

Я просто раньше и не задумывалась что такое можно сделать, а сегодня сходу смогла три человека для себя наметить, чьи сообщения меня раздражают... Блин, я и не думала что такая раздражительная ( или вообще злая?!!?) )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха))) а я для себя сразу несколько тем наметила, в которые не захожу. не интересно, одни и те же споры с пеной у рта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха))) а я для себя сразу несколько тем наметила, в которые не захожу. не интересно, одни и те же споры с пеной у рта.

я захожу,но силу воли тренирую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...