Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Ну что, не выходит контраргументов? Не будет сильных выступлений? :lol:

Да надоели Вы уже, со своей белибердой. Пикироваться интересно с интересным, грамотным и разумным собеседником. А не с тем, кто сначала кесарево без показаний хочет, потом стимуляцию, потом дает советы молодым мамам, цитируя пол-интернета, не терпя при этом другого мнения, манкирует проблемами здоровья собственного ребенка, а в итоге срывается потом на банальнейший мат. :)

Нуу, описаны все стадии, которые подтверждают мою половую принадлежность :) Эмоиционально-гормонально составляющую :) А еще можно вспомнить все захмычки с 16летнего возраста :)

 

Ладно, Пис! Скучно стало писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка четко выразила то, что я давно хотела написать. Даша, задумайся почему на тебя все ополчились.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, не выходит контраргументов? Не будет сильных выступлений? :lol:

Да надоели Вы уже, со своей белибердой. Пикироваться интересно с интересным, грамотным и разумным собеседником. А не с тем, кто сначала кесарево без показаний хочет, потом стимуляцию, потом дает советы молодым мамам, цитируя пол-интернета, не терпя при этом другого мнения, манкирует проблемами здоровья собственного ребенка, а в итоге срывается потом на банальнейший мат. :)

Нуу, описаны все стадии, которые подтверждают мою половую принадлежность :) Эмоиционально-гормонально составляющую :) А еще можно вспомнить все захмычки с 16летнего возраста :)

 

Ладно, Пис! Скучно стало писать :)

наверно ты в бан навсегда хочешь, помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом прочитала :)

 

Впервые увидела на форуме, где общение, в основном, простое, почти разговорного формата, жалобу, составленную по всем правилам бюрократии, у нас так рабочие объяснительные пишут "слова "твою мать" в адрес наладчика мной было употреблено в литературном смысле, а "ёпрстэ-ёклмнэ" - в состоянии аффекта, вызванного длительным недосыпанием и истощением нервной системы"

 

Только вот в жалобе положено еще шапку писать: на имя такого-то с должностью такой-то от такого-то с табельным номером таким-то :)

 

Оспядя, Desota, вот из-за чего сыр-бор? Ну неудачно применили литературное слово, ну перегнула Полина палку с ответным ехидством, плюнули и забыли. Баня окончена, можно снова жить счастливо. Можно в теме про младенцев пожалится на болезнь, там кулачков надержат и пожеланий здоровья море напишут, оно приятнее.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проигнорировала провокацию*

 

Irbis :)

 

Эх, как давно я не писала официальных писем, потому и вот формат такой :lol:

 

Я не знала на чье имя писать :) И как поставить штапм про "входящее" :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проигнорировала провокацию*

и правильно! пошли лучше мужиков костерить или детишками хвастаться. или вон у нас горячая третий день темка про то, что мужик должен на поводке ходить и хвостом вилять
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли в груднички, хвастать буду крестильным нарядом, только подскажи мне в ЛС пожалуйста, мне айфон в компе не найти, чтобы фотки скинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы на месте Полины, сама бы отказалась от модерирования, поняв друзей, что они не смогут ее убрать, чтобы не бросать тень на всех остальных модераторов и не ставить своих же друзей в такую ситуацию. И понимая, что если она останется на этом месте, то рано или поздно ресрус умрет, потому что ни одна беременная, родившая или взрослая мама не захочет общаться там, где может вероятно получить такой вот реверанс. И не моими это усилиями. Это гипотетическое развитие ситауции.

Давайте все модераторы уйдут с форума, а Дашу мы сделаем супермодератором!
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проигнорировала провокацию*

 

конечно, оно и понятно, ты не слышишь и не видишь никого вокруг себя, есть только ты и точка, так нельзя!

 

пишу и понимаю что обращаюсь к тебе Даша как к маленькому ребенку, а ведь ты взрослая девушка, мама, жена...

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все модераторы уйдут с форума, а Дашу мы сделаем супермодератором!

Вот тогда ресурс точно загнется :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проигнорировала провокацию*

 

конечно, оно и понятно, ты не слышишь и не видишь никого вокруг себя,

Угомонитесь уже, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы на месте Полины, сама бы отказалась от модерирования, поняв друзей, что они не смогут ее убрать, чтобы не бросать тень на всех остальных модераторов и не ставить своих же друзей в такую ситуацию. И понимая, что если она останется на этом месте, то рано или поздно ресрус умрет, потому что ни одна беременная, родившая или взрослая мама не захочет общаться там, где может вероятно получить такой вот реверанс. И не моими это усилиями. Это гипотетическое развитие ситауции.

Давайте все модераторы уйдут с форума, а Дашу мы сделаем супермодератором!

Дарья ты в своем уме, пребываю в состоянии шока, я не видела все действие но по отрывкам понимаю что пришла ты опять скандалить и ругаться, пойми что ты не центр вселенной, ну поугораем мы пару дней над тобой, а потом забудем и впечатления останутся от тебя самые не приятные, и пойдешь ты опять с форума, тебе оно надо, меняйся Даша пока не поздно, это касается не только форума а жизни вообще!

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...