Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Конечно дадим! Просто пока медальки новые и мамочек форума очень много, сейчас поправим упущение! Будет заслуженная медалька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, пустячок - а медалька :). поздравляю!

Хочу обратиться к другим девочкам, может быть кого-то пропустили и не вручили медальку за то что "родили на форуме", напишите сюда, обязательно медалька будет выдана :). Зарегистрированных пользователей очень много и всех не просмотреть, выбираем из активных и постоянных) :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ещё Jannу углядела.Наградила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Долли. Она заходит не так часто, так как пока маловато времени - сидит с малышом Андрюшкой, которого родился у нас на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично знакома с Долли. Она заходит не так часто, так как пока маловато времени - сидит с малышом Андрюшкой, которого родился у нас на форуме :)

Спасибо,Олеся!Долли награждена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к администрации удалить мое обьявление о псих.консультировании - я этим больше не занимаюсь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у меня с форумом,теперь показывает не полностью посты всех форумчан, внизу вот такую фигню,которую мне не удобно читать и смотреть((

6debeb0a065c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у меня с форумом,теперь показывает не полностью посты всех форумчан, внизу вот такую фигню,которую мне не удобно читать и смотреть((

6debeb0a065c.jpg

Вверху где первое сообщение темы, справа есть закладка ОПЦИИ, зайди туда Режим отображения - стандартный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня ещё Jannу углядела.Наградила.

большое спасибо Бонни ca930aec9fdcaca4083a0dcf4bc39770.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...