Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Может, я не знаю какого-то секрета :lol: но было бы удобней, если бы нераскрытые письма и уведомления оставались выделенными.

так и есть, на мыле дублируются сообщения из лички - не пропустишь :)

 

зы: если у тебя стоит галка в профиле чтоб дублировалось на почту

 

не :)

а разве удобно каждый раз заходить через почту?

если все личные кабинеты (с разных сайтов) привязывать к почте, то там каша-малаша получится :ph34r: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наведи порядок в почте или заведи почту где можно всё рассортировать по вкладкам))

У меня чётко разделено в какую вкадку приходят какие письма.

Да и вообще не возникает постоянной проблемы на этот счёт. Если тут в личке приходит одновременно не одно письмо, читаю по порядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не вставить видео с YouTube, что бы картинка появилась в посте, а не ссылка на него. Как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не вставить видео с YouTube, что бы картинка появилась в посте, а не ссылка на него. Как сделать?

а так не получается? там есть кнопочка "поделиться" и сылка снизу:

MSnBS5iI.png

http://youtu.be/chDjUu_QC3g

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не пробовала, хотела через форумские квадратные скобки засунуть с тегами медиа

 

http://youtu.be/vDXjYb2kLes

 

Спасибо, Маш, получилось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, у меня в окошке для писания только кнопка "радикал" работает? Я чего-то нажала не того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, у меня в окошке для писания только кнопка "радикал" работает? Я чего-то нажала не того?

Нажми верхнюю левую кнопку R
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа, заработало!!!!! :good: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время стала замечать, что письма приходят с каким-то опозданием, т.е. в отправке письма написано, например, 18.00, я нахожусь на сайте до 19.00, но уведомление об этом письме вижу только на следующий день :girl_sigh:

И, может, я бы списала эту странность на случайность, если бы о такой же проблеме мне не сообщил другой человек в переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое-то, не понимаю, не работает кнопка "энтер" при написании сообщений :( Сначала думала у меня клавиатура того... но нет, с бука такая же петрушка :girl_sigh: Линейки выставляла, не смогла одну под одной расположить, они все в строку идут :girl_sigh: Так же не могу новое предложение с красной строки написать. И еще, мои линеечки все время показывают один и тот же возраст, но это я так понимаю из-за сайта с которых они взяты??? Помогите пожалуйста разобраться! :562108:

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтер так и не могу нажать, может у меня с настройками чтонить не так? В соцсети все работает... Хотелось бы комментарий по этому поводу :562108: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно пропускаю детские дни рождения. Забываю поздравляшку отослать, и всё тут.

Может, как-нибудь, всё же, на главной страничке можно отмечать a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...