Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

и теперь тыкай в кнопку радикал, и там галку поставь, и выбери формат 500х500, и ссылку копируй вторую сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему -то фотку не выкидывает выбрать, сейчас сяду за комп еще попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 2 кнопки "обзор" и "загрузить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как относится большинство, но меня лично раздражает "реклама" своих объявлений в статусах! если каждый будет отписываться о том, что продает - что получится? У нас есть отличная ДО, новые темы высвечиваются сбоку от форума - не пропустишь. Ладно, когда что-то срочное (например, коляску срочно-срочно одолжить) - а уж диван-то и комбезы можно же спокойно продавать периодически поднимая темку? :mad:

и туда же вопросы из темы "справочная" и т.д.)

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как относится большинство, но меня лично раздражает "реклама" своих объявлений в статусах! если каждый будет отписываться о том, что продает - что получится? У нас есть отличная ДО, новые темы высвечиваются сбоку от форума - не пропустишь. Ладно, когда что-то срочное (например, коляску срочно-срочно одолжить) - а уж диван-то и комбезы можно же спокойно продавать периодически поднимая темку? :mad:

и туда же вопросы из темы "справочная" и т.д.)

тогда и я скажу: я тихо ненавижу всех кто пишет CAPS LOCK

чо орут-то? и в названиях тем, в тексте ответов на форуме, ники и т.д. :)

Изменено пользователем Нюся
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, для примера... мне не понять :girl_to_take_umbrage:

первое попавшееся на глаза:

 

Сообщения:

в Латвии тоже была...круто конечно!! А вот в Новгороде была на НАСТОЯЩИХ Ганзейских днях (не буду долго описывать, кто захочет прочтет!) так когда приезжают и участвуют 22 страны!это было просто ГРАНДИОЗНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

в Пскове НАСТОЯЩИЕ ГАНЗЕЙСКИЕ ДНИ будут проходить в 2019 году!! Думаю тогда-то уж точно город подготовиться!!и в порядке будет 9там уж не позволят расслабиться!) ^_^

 

Названия тем:

КОЛЯСКА 2 В 1 TAKO JUMPER X VERTIGO

 

Ники:

Я-МАМА

 

 

Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как относится большинство, но меня лично раздражает "реклама" своих объявлений в статусах!

:562108: Мое объявление уже год болтается у меня в статусе. Уже саму раздражает, а не убирается :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как относится большинство, но меня лично раздражает "реклама" своих объявлений в статусах!
а меня - когда в объявах цену не пишут. все равно ж спросят "цена?", а ТС еще ответит "я ответила в личку", как будто вопрошающий свою личку не увидит.

 

так объява и поднимается.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываются типа "ответила в личку" ещё и для того, чтобы другие не подумали, что вопрос был проигнорирован. Бывает и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108: Мое объявление уже год болтается у меня в статусе. Уже саму раздражает, а не убирается :crazy:

Ну ты же его регулярно не поднимаешь, чтобы оно на стеночке статусов висело :711909: Я имела ввиду то, что человек создаст тему, а потом еще и в статусе продублирует. На след. день поставит в теме смайлик, и еще раз в статус забубенит :mad:

а меня - когда в объявах цену не пишут. все равно ж спросят "цена?", а ТС еще ответит "я ответила в личку", как будто вопрошающий свою личку не увидит.

ооо, про цену меня тоже бесит! правда, тут редко без цены. В контакте добивает! Вывесят фотку комбеза - а цену, рост, сезон - не подпишут :mad: Неужели удобно, когда сто тысяч раз напишут в личку или комментом, а потом откажутся?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, вытекающее из проблемы :)

Захожу в личный кабинет и вижу, например, 5 писем, 7 уведомлений. Нажимаю на письма, читаю одно и сразу пропадает красная цифорка (указывающая на количество новых писем) и все остальные заголовки писем перестают быть жирным, т.е. упустить непрочитанное письмо элементарно. Вот, например, в электронной почте сразу видно, какое письмо не прочтённое. Пока не откроешь конкретное письмо, оно будет жирным.

С уведомлениями здесь такая же история.

 

Может, я не знаю какого-то секрета :lol: но было бы удобней, если бы нераскрытые письма и уведомления оставались выделенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я не знаю какого-то секрета :lol: но было бы удобней, если бы нераскрытые письма и уведомления оставались выделенными.

так и есть, на мыле дублируются сообщения из лички - не пропустишь :)

 

зы: если у тебя стоит галка в профиле чтоб дублировалось на почту

Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...