Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения


У меня тема Мбильный телефон не открывается - ругается на вредоносное ПО. Опять у кого-то там линеечки неформатные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо! Как раз я разместила в этой теме животрепещущий для меня пост - оказалось, она у многих не открывается, и поэтому не отвечают?...

Но, если вы читаете эту тему - значит,дело не в моих линеечках))) Тем более,что она у меня всё равно местная форумская..

Буду признательная, если данную тему смогут читать (и мне подсказывать в ней) все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу туда зайти. может там ссылка какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( блииинн.. может,тогда кто-то может мои сообщения оттуда перенести? В "справочную" там или в тему советов?..

(я ссылок никаких не размещала), но там полно и других сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( блииинн.. может,тогда кто-то может мои сообщения оттуда перенести? В "справочную" там или в тему советов?..

(я ссылок никаких не размещала), но там полно и других сообщений.

перенесу, дай ссылку откуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже перенесла :) Обсуждаем в "Справочном"!))

Присоединяйтесь тоже, а то боюсь опростоволоситься с этими мобильными... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом ни бум-бум :) хожу с кнопочным Нокиа 6300, который к тому постиран в машине был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :lol: аналогично))

Ну, надеюсь, Вероника с Олесей помогут разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дни рождения деток тоже на главную страницу форума вынести, как взрослых? Тогда было бы сразу видно, у кого день рождения и сколько стукнуло. А поздравлять уже, как поздравляем, в своей теме.

Я тоже теперь забываю про днюшки :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дни рождения деток тоже на главную страницу форума вынести, как взрослых? Тогда было бы сразу видно, у кого день рождения и сколько стукнуло. А поздравлять уже, как поздравляем, в своей теме.

Я тоже теперь забываю про днюшки :768633:

скорее всего нет т.к. на главной движок форума берёт данные из календаря форума, а туда даты попадают из профилей пользователей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...