Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

и у меня не получается фотки загрузить давно хочу а не как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то у меня все равно местами ругается

 

Что пишет? На линеечку с какого сайта ругается?

 

forum.mothercity.ru вроде

+1 только собралась написать

в Ребенок заболел-2 на 24 стр ругается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "радикал"даааааааааааааааа, объявления уже месяц не могу дать))) фотки не хочет загружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "радикал"даааааааааааааааа, объявления уже месяц не могу дать))) фотки не хочет загружать

есть куча других хостингов изображений, можно ж любой использовать

http://funkyimg.com/

http://fastpic.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница между кнопками "цитата" и "ответить"? Ведь и в том, и в другом случае сообщения цитируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница между кнопками "цитата" и "ответить"? Ведь и в том, и в другом случае сообщения цитируются.

Танюш, Ответить - это только одно сообщение будет процитировано. а нажимать "Цитата" можешь много раз и все сообщения будут помещены в твой ответ в качестве цитат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем разница между кнопками "цитата" и "ответить"? Ведь и в том, и в другом случае сообщения цитируются.

Танюш, Ответить - это только одно сообщение будет процитировано. а нажимать "Цитата" можешь много раз и все сообщения будут помещены в твой ответ в качестве цитат.

Ой, спасибо! Вот я тормоз )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас давно никто темку "Прошу продлить - удалить объявление" никто не модерирует. Много накопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните дуре, как вставить ссылку в комментарии статуса. Кнопки "ссылка" нет, а по-другому я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните дуре, как вставить ссылку в комментарии статуса. Кнопки "ссылка" нет, а по-другому я не умею.

Выделить ссылку, нажать правой кнопкой "копировать", а в статусе нажать "вставить"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне объясните, как вставить вордовский документ :) пожалуйста. А то скрины делать научилась, а вставлять не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните дуре, как вставить ссылку в комментарии статуса. Кнопки "ссылка" нет, а по-другому я не умею.

Выделить ссылку, нажать правой кнопкой "копировать", а в статусе нажать "вставить"

Так чтоб она синенькая была и по ней перейти сразу можно было. А то получается чёрным цветом, и, чтобы перейти, нужно самой набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...