Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

у меня на радикале аккаунт есть, но я на него уже давно не хожу - там и впрямь какая-то дрянь живет, окно откровешь и все, больше оно не закрывается, пока чего-то там не скачаешь. я, конечно, не качала, но танцы с бубном вокруг обычного "закрыть окошко браузера" надоели.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузить радикал, и т.д.

СветКа написала, что на Радикале вирусяку схватила :blink:

ну тогда его на фиг, есть куча других сервисов для загрузки фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать линеечку чтобы показывала автоматически?

2_4_2_18122007_3.gif

 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато кликом на "картинка" изображения с интернета сразу вставляются, без танцев с бубном

а если свои фотки грузить?

ну да, тогда работа адова :): открыть новое окно, загрузить радикал, и т.д.

А у меня сразу из моего фотоальбома грузится. А Радикал- вообще гадский сайт- ничего толком не посмотреть, особенно схемы по вязанию- неразборчиво. Зато дряни и грязи всякой выскакивает- видимо-невидимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с радикалом нормуль.Только хочу спросить: если какую картинку вставлять,обязательно через радикал грузить?Я сохраняю у себя,а потом вставляю в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как посмотреть кому я лайки поставила? раньше показывало, а теперь нет

и еще вопрос, а может можно как-то в избранное добавлять? чтобы сохранить какую-то запись и не искать потом долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера двое людей прислали личные сообщения,а цифра около конверта появилась только сейчас,соответственно прочитала сообщения только сегодня.Что могло случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с радикалом нормуль.Только хочу спросить: если какую картинку вставлять,обязательно через радикал грузить?Я сохраняю у себя,а потом вставляю в сообщение.

А я открываю форум в новом окне, рядом с первым, вытаскиваю из-за него вкладку Яндекса, нахожу картинку и просто перетаскиваю мышью в ответ на форуме. Потом одно окно опять закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь "по умолчанию" стоит галочка слева : показывать темы "только отслеживаемые" и ещё бывает "только объявления"

реально неудобно каждый раз её снимать (даже на другую страницу не перейти :( )

как её (галку эту) снять окончательно и бесповоротно, шоб как раньше :dirol: ?

у меня тоже так теперь... жутко неудобно. вторую страницу новых сообщений вообще не посмотреть!

 

и еще вопрос, а эту темку читает кто-нибудь? а то, я и раньше вопросы задавала, но как-то без ответа остались они

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос без ответа - это когда никто ответить не может, а не когда никто вопроса не слышит. это все-таки форум, а не устный разговор, писать сообщение "не знаю" как-то глупо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему модераторы тему закрывают, а не удаляют полностью? Я имею ввиду свою, которую сегодня создала про женский шоппинг-навигатор. Просто раз она неуместная (да и пустая ещё по сути-то) лучше совсем удалить, чтобы не занимала место :562108:

 

Ещё есть предложение сделать смайлик, который хихикает. Или он есть??? В мэйл агенте так удобно хихикать :lol:

 

Ну и раз уж я здесь, то хочу поблагодарить создателей сайта за такой масштабный проект :62175: и модераторов за поддержание порядка здесь :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, когда нажимаешь Жалоба, то кто её получает: один из модераторов или супермодератор?

:)

Изменено пользователем Свет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...