Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Дорогие модераторы,если есть такая возможность,можно сделать отдельно тему Религия,которая уже создана как тема,а в этот раздел можно будет сразу перенести тему Крестины и причастия детей?

Заранее спасибо!

Это к Уважаемому Админу надо :). только он разделы может создавать.

Если есть такое желание, почему бы нет. :)

Мне нравится название - Православная страничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно поменять название раздела,например Благовест или Православная страничка,или Всё о вере...

Православная страничка, хорошее название. Считаю, что раздел нужен. Кому не интересно.....может не заходить (это право каждого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или можно поменять название раздела,например Благовест или Православная страничка,или Всё о вере...

Православная страничка, хорошее название. Считаю, что раздел нужен. Кому не интересно.....может не заходить (это право каждого)

Правильно Катенька!Полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос к AdminУ. Возможна ли в дневниках такая функция как видеть, у кого и когда в последний раз редактировался дневник? Я к тому, что мне интересно что и кто пишет. А по себе знаю, что создаю его утром/днем. А потом в течении дня вношу изменения, но для всех видимо только время создания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал раздел "Православная страничка".

 

Возможна ли в дневниках такая функция как видеть, у кого и когда в последний раз редактировался дневник?

К сожалению, сортировать по дате редактирования нельзя, только по дате создания записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, дни рождения еще нужно и в Календарь заносить? :blink: В "Датах рождений" Танюшек уже занесла!

Я просто в какой-то темке вычитала, что кого-то поздравили не вовремя, а там ответили - напишите еще и Adminy?

В какой форме? Просто таких правил нигде не нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinka, пишешь просто дни рождения деток и свой ник. Все так же как и в темке, только ЛС Админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за инфу, буду писать....(с ударением на "а")!

Изменено пользователем Nadinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой у меня вопросик или , может, предложение: сократить количество линеечек в подписи, а то читать темки невозможно. Просто не найти текста, первое, что бросается в глаза это неимоверное кол-во ярких линеечек. Я думаю стало бы немного полегче читать сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы меня простите конечно, но я вот по какой теме. Я думаю это не очень честно участвовать в большинстве конкурсов только после 50ти сообщений. Это просто очень сложно сделать. Тем более (может конечно я одна такая), как раз для закрытых конкурсов у меня есть фотки по темам, а для открытых как назло ничего. Руководствуюсь я тем, что на других сайтах можно учавствовать сразу как зарегистрировался там. Конечно на некоторых есть свои сложности, и даже какие то консультации скажем так "платные", но может здесь если не отменять количество сообщений, так хотябы свести их к минимуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой у меня вопросик или , может, предложение: сократить количество линеечек в подписи, а то читать темки невозможно. Просто не найти текста, первое, что бросается в глаза это неимоверное кол-во ярких линеечек. Я думаю стало бы немного полегче читать сообщения.

 

В "личных данных" есть такая строчка "Настройки форума", а там есть "Отображать подписи пользователей в темах?" и вот вместо "ДА" выбете "НЕТ" и все ОК. Там же можно отключить смайлы и аватары. :girl_smile:

 

А вот про участие в конкурсах после 50 сообщений, это количество было установлено обсуждением модераторов форума и все сошлись на том, что в таких конкурсах выставляются иногда очень личные фотографии и просто не очень хочется, что бы случайные люди смотрели на них. Вот так и появилось это количество постов. Varundelek пишите на форум, 50 сообщений не так уж и много, как кажется. А конкурсы мы обязательно повторим еще раз и поучаствуете в пропущенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...