Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Рая попробуй нажать и удерживать Ctrl и одновременно крутить колесико мышки.так увеличивает и уменьшает шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, копируешь ссылку как обычно, правой кнопкой мыши, затем Копировать

Потом просто вставляешь в сообщение, тоже правой кнопкой - Вставить

 

Например, http://kids60.ru/index.php?showtopic=467&view=findpost&p=137939

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце гл. страницы есть список тех кто сейчас на форуме и кто был в течении дня, так вот список, который в течении дня у меня идет не горизонтально, а вертикально, но не по одной букве, а несколько и не попорядку ( как исправить? Может не понятно написала, ну типа так:

огл

п

ду

ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце гл. страницы есть список тех кто сейчас на форуме и кто был в течении дня, так вот список, который в течении дня у меня идет не горизонтально, а вертикально, но не по одной букве, а несколько и не попорядку ( как исправить? Может не понятно написала, ну типа так:

огл

п

ду

ну и так далее

 

у меня так же было при эксплорере(ошибка на странице),когда перешла на мозилу всё стало хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, значит так мне и жить с этой ошибкой((( через мазилу у нас муж сидит, а я в эксплоэре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, значит так мне и жить с этой ошибкой((( через мазилу у нас муж сидит, а я в эксплоэре

 

Может надо версию обновить?Я конечно в этом не очень шарю:rolleyes:,но вроде есть и другие браузеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня почему-то при нажатии на цитату открывается окно ответа :( Пока приходиться каждую цитату в новом окне открывать, потом в одно сообщение копировать, неудщобняк :( Че делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Эй, кто-нибудь, хелп!! Надоело уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то при нажатии на цитату открывается окно ответа :( Пока приходиться каждую цитату в новом окне открывать, потом в одно сообщение копировать, неудщобняк :( Че делать??

Вероятно, в настройках браузера отключено использование JavaScript.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
список, который в течении дня у меня идет не горизонтально, а вертикально, но не по одной букве, а несколько и не попорядку ( как исправить?

Исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне пожалуйста.Раньше можно было посмотреть новые сообщения за сегодня,за неделю.Сейчас есть какой нибудь похожий вариант?Пару раз ребенок с кнопки копм выключал,входишь-а новых сообщений то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос волновал, вот так мне посоветовали:

Вот опять с оперы вылетела, и мне показывает после нажатия "новые сообщения" толтко с момента вылета. А я еще не просмотрела остальные сообщения :(

Попробуйте на странице настроек в профиле, в блоке настроек поиска поменять тип вывода новых публикаций.

 

post-1-1256202483,2071.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...