Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Видимо где то в настройках стоит галочка, что от пользователей не будете получать сообщения. Долли, поройся в профиле у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю сообщения. Ответить на них не могу. Вдруг стало невозможно. а сначала отвечала

Изменено пользователем Долли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ни одна фотка не грузится почему - то ни в одной теме, пишет синеньким "Изображение" и усё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ни одна фотка не грузится почему - то ни в одной теме, пишет синеньким "Изображение" и усё.

точно такая же фигня

Изменено пользователем светКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне тогда, что на "Радикале" запор, я думала у одной меня клинит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломик надо радикалу выдать от запора!

Вообще, в последнее время, тупит жутко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему то наверх не поднимает выдает что страница устарела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите меня тупицей :connie_wackygirl: , подскажите пожалуйста: вот мне приходят личные сообщения,я на них отвечаю, а потом как можно посмотреть эту переписку?Где мне найти этот почтовый ящик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё разобралась... Чувствую себя круглой дурой...Вот я так всегда прежде чем спокойно разобраться панику поднимаю. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос почему у меня в профиле показывеет сообщений больше ,чем как это правильно сказать с левой стороны когда ответ пишу .Это конечно не принципиально просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько дней не работают кнопки для загрузки ссылок и фотографий. И еще такая штука: если пришло новое личное сообщение, то через него можно попасть в почтовый ящик, а если нет новых, то в ящик не попасть. Т.е. если сразу не ответила, то потом приходится ждать пока кто-нибудь пришлет что-то, чтобы через новое ответить на предыдущие. А иначе переписки не открываются.

И смайлы не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с браузером что-нибудь? На других сайтах такого не замечала?

(У меня так было с оперой - кнопки на некоторых сайтах не работали, а загружала через эксплорер - там работали) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...