Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

а как мы выставляем вес и рост мелких граждан? Никак не могу найти :(

просто в подпись вносишь и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу спросить, почему так необъективно поступили с hokus в конкурсе "Пляжные детки". Её фото не было принято, так как было выставлено во время голосования 26( с 25 по 29 голосование). А фото Альфа принято, хотя выставлялось так же 26, только утром. Это не честно. Разве так можно? Мне бы было обидно. Объясните плиз, я ведь тоже участвую, что получается я могу ...или не могу выставлять в нужные сроки фото, для чего тогда условия конкурса?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-модераторы=))) Почему никто так и не ответил на мой вопрос? Может я не понимаю чего? Так же участвую в конкурсах, хочу понять зачем же тогда условия, если фотку можно кинуть и позже, когда их уже не принимают, а голосуют???? Прошу ответить. Спасибо=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи-модераторы=))) Почему никто так и не ответил на мой вопрос? Может я не понимаю чего? Так же участвую в конкурсах, хочу понять зачем же тогда условия, если фотку можно кинуть и позже, когда их уже не принимают, а голосуют???? Прошу ответить. Спасибо=)))

Dinusya, ты наверное уже потеряла надежду на ответ. Извини, что так долго не отвечала. Столько много информации на форуме, что все темы буквально не объять. Совершенно случайно глянула сейчас в эту тему и увидела давно заданный вопрос и без ответа. Еще раз прошу прощения.

На счет фотографии Альфа объясню. Оно действительно было добавлено уже после объявления голосования. Но так как участников было очень мало ( минимум должно быть 5, а было 6), то я решила сделать исключение и внесла его в список для голосования. Альф написал в личку модератору, что не заметил, что уже сбор фотографий завершен и повесил фото в тему с конкурсом. При этом просил либо убрать фото из конкурса, либо тогда внести и его на голосование. Что и было сделано (честно, добавила и не думала, что фото будет призовым, т.к. уже много было проголосовавших пользователей). Что касается фото hokus, то его я увидела в день закрытия голосования :(. Просто времени нет ежедневно просматривать все темы, в том числе и конкурсы. Смотрю в день начала голосования и в день закрытия голосования. Именно поэтому ее фото оказалось незамеченным до дня завершения голосования, а в последний день вносить нового участника вообще смысла нет. :( Кто за него проголосует? Вот такая ситуация была.

Да, правила проведения конкурсов у нас есть и их следует придерживаться, с этим я согласна. Но ведь многие участники не обращают внимания на то, что написано в них (это касается пункта о размере фотографии и способе ее загрузки и продолжают загружать неверно. Также иногда в условиях указано, что ребенок должен быть один на фото, а фото выставляются вместе с мамой...ладно, на это я уже закрываю глаза) Почему модератор не может тоже немного отступить от правил? Я думаю в этом нет криминала.

Поэтому давайте внимательнее читать правила и их выполнять. А за модераторами остается право их менять. Если кто-то не успел добавить фото (хотя 2 недели на сбор фотографий - это вполне достаточный срок), то в течении 1 дня с момента объявления о начале голосования я могу пойти навстречу и внести в список участников (дольше нет смысла, уже просто меньше будет шансов на победу, т.к. большинство голосует в первые дни). Но о своей просьбе лучше написать мне в личку (так я ее точно прочту и обязательно отвечу).

 

Dinusya, надеюсь я разъяснила сложившуюся ситуацию и впредь таких недразумений не будет, т.к. все будут всё делать в установленные сроки. :)

Всем удачи в конкурсах и побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как исправить подпись, линеечка составлена, имена детей читались, а при переносе на форум какая-то белебердень получилась. Билась час, все бестолку. Помогите! Плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня аналогично, на одном форуме видно что написано, на другом иероглифы какие то, наверно это севрер с линеечками так тупит

16_16_9_14_15_2_2008_0_16_7_2008_0_23_4_2009_0_FFFFFF_000000_Знакомы_Любим%20друг%20друга_Мы%20вместе%20.jpg

Изменено пользователем Аня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, ждала пока само отойдет, так и не дождалась :( Поменяла линеечку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а видео загружать на сайт можно?Если да,то как и в каком формате.Заранее спасибо : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста а видео загружать на сайт можно?Если да,то как и в каком формате.Заранее спасибо : )

Дашульчик, можно и видео. Вот темка для видеороликов (но она видна станет после набора 50 сообщений).

 

Для публикации ролика на форуме, его нужно закачать на youtube.com (требуется регистрация), а потом вставить на форуме вот такой код:

[youtube]тут код видеоролика с youtube.com[/youtube]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что опять с линейками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пуз-карапуз клинит! Вчера пробовала у них сделать новую, так сразу такую строчку и показывает еще на их сайте :(

Надо полазить может по другим сайтам с линеечками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...