Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

У меня наоборот было. Где ни отвечу, на ту тему подписывает. Пока не догадалась галочку убрать, где следить не надо.

Мммм? Поясни поподробнее, как ты эту бодягу преодолела?

Ой, а поподробнее я и не умею :huh:

Когда пишу ответ, внизу кнопка "Расширенная форма". Нажимаю, появляется окно ответа и справа три пункта "Опции сообщения":

"Включить смайлики?"

"Включить подпись?"

"Следить за темой?"

Получалось так, что я напишу в теме, на которую не подписывалась, а у меня в пункте "Следить за темой?" появлялась галочка, и потом мне приходили все ответы по этой теме.

Так что, я теперь изредка поглядываю, чтобы галочка стояла только в тех сообщениях, на темы которых я подписана.

К сожалению, наглядно показать не смогу, сын уехал, а я в этом лузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, я теперь изредка поглядываю, чтобы галочка стояла только в тех сообщениях, на темы которых я подписана.

К сожалению, наглядно показать не смогу, сын уехал, а я в этом лузер.

т.е. ттолько постоянно отслеживать? я думала, ты где-то навсегда от автоматического подписывания на темы избавилась...

 

а то оно меня уже задрало!

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, я теперь изредка поглядываю, чтобы галочка стояла только в тех сообщениях, на темы которых я подписана.

К сожалению, наглядно показать не смогу, сын уехал, а я в этом лузер.

т.е. ттолько постоянно отслеживать? я думала, ты где-то навсегда от автоматического подписывания на темы избавилась...

 

а то оно меня уже задрало!

Я навсегда от подписывания избавилась :blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я как-то только раз галочку сняла в тех темах, которые мне не надо, больше не подписывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где раздел про спорт? :)

Сижу, думаю, в какой раздел тиснуть объявление о школе туризма на этот год, которая вот-вот начнется. И не придумать.

Изменено пользователем vasyaabr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где раздел про спорт? :)

Сижу, думаю, в какой раздел тиснуть объявление о школе туризма на этот год, которая вот-вот начнется. И не придумать.

 

http://kids60.ru/index.php?showforum=109

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста почему у меня не копируется цитата из сообщения на которое хочу ответить (надеюсь понятно написала) раньше могла а сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста почему у меня не копируется цитата из сообщения на которое хочу ответить (надеюсь понятно написала) раньше могла а сейчас нет

а какую вы кнопочку нажимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выделяю предложение (сообщение) на которое хочу ответить потом нажимаю кнопочку "цитата" внизу выскакивает "ответить на 1 цитируемых сообщений" - я нажимаю на это и ничего не копируется, а раньше всё получалось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выделяю предложение (сообщение) на которое хочу ответить потом нажимаю кнопочку "цитата" внизу выскакивает "ответить на 1 цитируемых сообщений" - я нажимаю на это и ничего не копируется, а раньше всё получалось :(

чтобы ответить на 1 какое-то сообщение, нужно нажать "Ответить" и уже там удалить все лишнее из цитаты, что вам не нужно.

Кнопка Цитата, как правило, используется, когда вы хотите одновременно несколько сообщений процитировать.

А вот так, чтобы выделить предложение и нажать "Цитата", и только выделенное процитируется, это не у нас, это на другом форуме так было :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сделала так как Вы написали (я хотела ответить на ваше сообщение) но увы ничего не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...глюки форума, значит

может пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...