Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

у меня лично вся не резалась. Тогда он конкретно достал, ничего было не загрузить. Теперь там и у меня все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично вся не резалась. Тогда он конкретно достал, ничего было не загрузить. Теперь там и у меня все в порядке.

сейчас для меня загадкой является:

существуют как минимум 2 человека которые не видят загружаемые мной фото с альбомов гугл+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня загадка как в контакте в актуальные для меня фото попадают непонятные люди даже без общих друзей?

 

:blink: у меня паранойя.... только что исчезли актуальные фото ваще.... не верь глазам своим. :) Так и поверить не долго в то, что с головой не порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять...загружаю ссылки (заказ) в темку Икеи.Отправила сообщение,а оно пустое.При чем,когда нажимаю редактировать,все ссылки на заказ есть.Может это у меня опять ай пад глючит....

Изменено пользователем Жаннушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить фото в сообщение, нажимаю кнопку радикал, выбираю фото, нажимаю загрузить, пишет ошибка, нужно вставить фотографию :crazy:

у меня сегодня тоже не работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже давно не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно отредактировать созданную тему?

если вы про название темы,то вроде ни как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно отредактировать созданную тему?

пожалуйся на сообщение которое хочешь исправить, модераторы раздела - исправят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Как-то криво у меня поиск работает. Например, искала сообщение, в котором Нюся расписание автобусов давала. Выходит список тем, где это словосочетание встречается. Куда мне нажать, чтоб именно то, конкретное, соообщение выскочило? Вон, на картинке видно, что Нюся его писала 8го ноября, но чтоб мне его прочитать - надо заходить в тему и листать странички до нужной даты :blink:

может, дело в настройке при поиске? есть там такая опция, называется Показать результаты как сообщения / как список тем, сейчас по-умолчанию список тем предлагают
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкните меня носом, где мои глаза меня подводят.

После ответа в теме за которой "слежу", перестают приходить уведомления. Т.е. получается я отписываюсь от темы.

P.S. все это безобразие происходит в мобильной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне фотки грузить, если в одно сообщение больше 20 штук не влазит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...