Перейти к публикации

Вопросы по работе форума


Snake
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Извращенка )) А Нюся все равно не виновата. В темах про приколы и анекдоты тоже матные словечки встречаются, но никого они там не задевают и не обижают, потому что органично воспринимаются как...ммм.. типа часть юмористического худож. произведения, и оскорбительной функции особенно применительно к конкретному индивиду не несут.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенка )) А Нюся все равно не виновата. В темах про приколы и анекдоты тоже матные словечки встречаются, но никого они там не задевают и не обижают, потому что органично воспринимаются как...ммм.. типа часть юмористического худож. произведения, и оскорбительной функции особенно применительно к конкретному индивиду не несут.)

не, я сама против, поэтому удалять собиралась ну например через час. но пошла в диван кино смотреть.

сначала хотела в лички отправить, но потом вспомнила эту цепную реакцию "и мне, и мне, и мне..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала хотела в лички отправить, но потом вспомнила эту цепную реакцию "и мне, и мне, и мне..."

мне, мне отправь! у меня папка есть "гы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юморе я тоже видела. мой косяк, потом и там вытру. "Нет мату", так нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что ли 50 оттенков почитать.....

а то я немодная какая то: матом не ругаюсь, да и разговор про книжку не могу поддержать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, что в памяти есть это, так еще и умеет делать так
контрол шифт действительно куда более удобное сочетание клавиш, я когда-то им пользовалась, а потом меня васька переучил: он вечно поддержкой занимался, постоянно по чужим компам скакал, поэтому, чтоб не переучиваться, пользовался тем, чем пользуются обычные среднестатистические юзеры: альт+шифт, проводник, окошки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик! Именинниц декабрьских (мамочек), с ноябрьской темы перекинь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Как-то криво у меня поиск работает. Например, искала сообщение, в котором Нюся расписание автобусов давала. Выходит список тем, где это словосочетание встречается. Куда мне нажать, чтоб именно то, конкретное, соообщение выскочило? Вон, на картинке видно, что Нюся его писала 8го ноября, но чтоб мне его прочитать - надо заходить в тему и листать странички до нужной даты :blink: Если нажму на то, что красным подчеркнуто - кидает на последнее сообщение в теме. Раньше вроде сразу нужное сообщение выскакивало...

a2b38cfe81cc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить фото в сообщение, нажимаю кнопку радикал, выбираю фото, нажимаю загрузить, пишет ошибка, нужно вставить фотографию :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Как-то криво у меня поиск работает. Например, искала сообщение, в котором Нюся расписание автобусов давала. Выходит список тем, где это словосочетание встречается. Куда мне нажать, чтоб именно то, конкретное, соообщение выскочило? Вон, на картинке видно, что Нюся его писала 8го ноября, но чтоб мне его прочитать - надо заходить в тему и листать странички до нужной даты :blink: Если нажму на то, что красным подчеркнуто - кидает на последнее сообщение в теме. Раньше вроде сразу нужное сообщение выскакивало...

a2b38cfe81cc.png

Маш я так делаю: так же как ты сначала, потом из списка находишь ту тему в которой нужная тебе информация, допустим моё сообщение с расписанием. Далее в поисковой строке вводишь тот же самый вопрос, и тогда форум тебе выдает уже не список тем в соответсвии с запросом, а список сообщений из нужной темы. в сообщениях твои ключевые слова будут выделены жёлтым.

впрочем так поиск работает на всех форумах на платформе IPB.

Я без кнопки "поиск" как без рук :lol:

 

http://kids60.ru/index.php?showtopic=29118&st=4320&do=findComment&comment=731587 вот что ты искала

 

Хочу вставить фото в сообщение, нажимаю кнопку радикал, выбираю фото, нажимаю загрузить, пишет ошибка, нужно вставить фотографию :crazy:

я вот этой кнопкой никогда не пользуюсь, не доводилось, закидываю фотки в отдельную вкладку с радикалом, тут от радикала только название осталось) Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же косяк. Вставляю через расширенную форму ответа и форумский загрузчик. :( А иногда прокатывает.

 

я вот этой кнопкой никогда не пользуюсь, не доводилось, закидываю фотки в отдельную вкладку с радикалом, тут от радикала только название осталось)

некоторое время назад радикал специально убрали по просьбам трудящихся из-за горы всплывающего спама. и по этой кнопке стоял отличный загрузчик, где все получалось. А вот с пару месяцев такая незадача...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторое время назад радикал специально убрали по просьбам трудящихся из-за горы всплывающего спама. и по этой кнопке стоял отличный загрузчик, где все получалось. А вот с пару месяцев такая незадача...

ага помню, но не понимаю, проблем не было ни разу, хотя меня периодически пинают типа за то что радикалом пользуюсь.

не знаю я где там проблемы у людей, у меня вся реклама режется, ничего лишнего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...