Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

Водой обычно камни и золото от чужой энергии чистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф..Янтарная,утомили даже меня некоторую с золотой цепочкой терпеливую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю о чем спор, бывший муж/парень, когда дарил (держал украшение в руках), на тот момент времени любил свою девушку и не знал, что станет бывшим.

так что эмоции по-любому положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф..Янтарная,утомили даже меня некоторую с золотой цепочкой терпеливую :)

 

:lol: как советует Намейсис, выберите наиболее интересные для себя темы, тогда и утомления не будет :blum3:

 

вообще не понимаю о чем спор, бывший муж/парень, когда дарил (держал украшение в руках), на тот момент времени любил свою девушку и не знал, что станет бывшим.

так что эмоции по-любому положительные.

 

эх, опять испорченный телефон получается, а ведь я в самом начале пояснила всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментальное тело... :) А через зеркало могут прийти духи из потустороннего мира :crazy:

А в аду те, кто врал при жизни, будут сковородки горячие лизать, мне моя бабушка говорила, а ей можно доверять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментальное тело... :) А через зеркало могут прийти духи из потустороннего мира :crazy:

щаз я с тебя сглаз сниму, девонька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментальное тело... :) А через зеркало могут прийти духи из потустороннего мира :crazy:

поэтому зеркал не должно быть в спальне или их надо прикрывать занавеской во время сна (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментальное тело... :) А через зеркало могут прийти духи из потустороннего мира :crazy:

поэтому зеркал не должно быть в спальне или их надо прикрывать занавеской во время сна (С)

 

Вроде зеркала закрывают, если кто-то умер в доме, а не уснул.

 

А если бывший подарил золото, но ты его не носила, оно просто в шкафчике лежало? Так оно копит чего или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментальное тело... :) А через зеркало могут прийти духи из потустороннего мира :crazy:

 

да кто бы знал, как там на самом деле :girl_sigh: вдруг окажется, что заблуждаетесь именно Вы, а не Ваша бабушка :711909:

 

ps. но про сковородки в аду даже я не верю :lol: но ведь откуда-то это идёт. и в разных религиях есть представление о каком-то ином мире, где люди расплачиваются за свои земные грехи.

 

pps. но я не претендую ни на какие авторитетные заявления и создавать эту тему не планировала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как модераторы выделили отдельную тему для таких разговоров (и это логично), расскажу одну историю. Только, пожалуйста, кому эта тематика совершенно неинтересна и вызывает какие-то негативные эмоции, лучше не читайте :)

 

Мне всегда была интересна тема предсказаний: мы сами строим свою жизнь или за нас уже давно всё решено? Но и опасение столкнуться с шарлатаном (а в любом деле есть люди талантливые и добросовестные и те, кто играет на чувствах и кошельках попавших в беду) удерживало от обращений к людям "знающим".

И вот мне стали рассказывать об одной женщине, которая гадает на Таро. Рассказывали люди разные, но отзывы были одинаково позитивные. И я пошла к ней :ph34r:

Хотите верьте, хотите нет, но она не задавала мне вопросов, а просто раскладывала карты и говорила. Говорила то, что я даже с близкими людьми не обсуждаю. И о таких вещах, которые нельзя прочитать по лицу или поведению "клиента". На мой конкретный вопрос, она дала чёткий ответ (там нужны были сроки и событие произошло именно в тот месяц, который она назвала).

Можно говорить о психологическом воздействии, о подгадывании событий, но не было никакого воздействия, я даже в глаза ей не смотрела (на всякий случай)) и событие было инициировано извне, а от меня требовалось принять или нет это в свою жизнь.

Уходила от неё я в замешательстве. И с тех пор даже стала относиться к жизни более ответственно, ведь эта встреча убедила меня в том, что наша жизнь в наших руках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И с тех пор даже стала относиться к жизни более ответственно, ведь эта встреча убедила меня в том, что наша жизнь в наших руках :blink:

так если она заранее все предсказала, от куда такой вывод? получается наоборот- все предрешено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...