Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

стала читать про минералы и камни, так вот, если это всё правда, то моему беспокойству нет предела :girl_sigh:

думаю вам стоит думать о себе ) подруга авось сама разберется со своим золотом, бывшими и иже с ними ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала читать про минералы и камни, так вот, если это всё правда, то моему беспокойству нет предела :girl_sigh:

думаю вам стоит думать о себе ) подруга авось сама разберется со своим золотом, бывшими и иже с ними ))

 

тоже верно, но не научилась не переживать за близких людей :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не ты вспоминаешь, а золото "запоминает", влияя тем самым на твою жизнь. так говорят специалисты по драг.металлам и камням :connie_girl_cleanglasses:

у металлов, некоторых сплавов есть память только механическая.

остальное всё в наших головах - с глаз долой из сердца вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не ты вспоминаешь, а золото "запоминает", влияя тем самым на твою жизнь. так говорят специалисты по драг.металлам и камням :connie_girl_cleanglasses:

у металлов, некоторых сплавов есть память только механическая.

остальное всё в наших головах - с глаз долой из сердца вон.

 

а кто эти люди, которые столько книг написали по лечебным и магическим свойствам камней? и это не сейчас придумано, люди веками пользовались свойствами камней и минералов, использовали разные металлы для разных целей и даже камень облицовочный имеет самые разные свойства и по-разному влияет на жилище!

это я начиталась соответствующих книг и теперь сама боюсь украшений с камнями и близким устраиваю зачистки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

тоже верно, но не научилась не переживать за близких людей :girl_sigh:

ну учится никогда не поздно ) от переживаний пользы не будет ни вам, ни подруге.. сообщите ей что думаете по этому поводу и отпустите ситуацию. не стоит пытаться против воли человека причинить ему добро )) ну имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно, но не научилась не переживать за близких людей :girl_sigh:

ну учится никогда не поздно ) от переживаний пользы не будет ни вам, ни подруге.. сообщите ей что думаете по этому поводу и отпустите ситуацию. не стоит пытаться против воли человека причинить ему добро )) ну имхо..

 

всё верно.

это просто повышенный уровень беспокойства, которое всегда обрушивается на близких и как правило не в адекватных дозах и ситуациях.

дышу глубже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто эти люди, которые столько книг написали по лечебным и магическим свойствам камней? и это не сейчас придумано, люди веками пользовались свойствами камней и минералов, использовали разные металлы для разных целей и даже камень облицовочный имеет самые разные свойства и по-разному влияет на жилище!

это я начиталась соответствующих книг и теперь сама боюсь украшений с камнями и близким устраиваю зачистки :crazy:

одно дело когда камень/металл выделяет какие-то ионы и прочие благородные дела, другое говорить что у побрякушки есть память на мужиков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там золото копит? Почему именно подаренное бывшим копит,а собственноручно купленное не копит плохую энергетику? А если девушка не из-за бывшего страдала,а потому что умерла любимая собака,тогда можно золото,подаренное бывшим носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто эти люди, которые столько книг написали по лечебным и магическим свойствам камней? и это не сейчас придумано, люди веками пользовались свойствами камней и минералов, использовали разные металлы для разных целей и даже камень облицовочный имеет самые разные свойства и по-разному влияет на жилище!

это я начиталась соответствующих книг и теперь сама боюсь украшений с камнями и близким устраиваю зачистки :crazy:

одно дело когда камень/металл выделяет какие-то ионы и прочие благородные дела, другое говорить что у побрякушки есть память на мужиков

 

не на мужиков, а на чувства и эмоции хозяйки. если женщина испытывала сильные негативные эмоции, то золото это "запоминает" и ничего хорошего потом не вернёт своей носительнице. об этом говорят все, кто работает с камнями, кто интересуется их свойствами. я пока просто наблюдаю и беспокоюсь :girl_sigh:

 

А что там золото копит? Почему именно подаренное бывшим копит,а собственноручно купленное не копит плохую энергетику? А если девушка не из-за бывшего страдала,а потому что умерла любимая собака,тогда можно золото,подаренное бывшим носить?

 

я не знаю ответов, сама их ищу)), но энергетически подарок человека несёт и его энергетику, тем более такой "впитывающий" как золото, поэтому кольцо, подаренное бывшим, с которым было плохо или хорошо, но больно расставались, не избавляет женщину от негативных воспоминаний, воздействуя на её жизнь (на каком-то не всегда видимом уровне). сложно это объяснять, думаю, раз никто не разделяет моё беспокойство, значит и правда зря паникую. или просто здесь никто этой темой не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуешься темой - есть беспокойство,не интересуешься - нету. Человек своими чувствами,мыслями и переживаниями влияет на свою жизнь,а не какое-то там золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеоесуешься темой есть беспокойство,не интересуешься -нету. Человек своими чувствами,мыслями и переживаниями влияет на свою жизнь,а не какое-то там золото.

 

слишком жёсткая взаимосвязь: ничем тогда не интересоваться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так камни помнят или золото? а то вроде о золоте речь завели, камни виноватыми остались :( а серебро? а безделушки? ой, так далеко уйти можно.

а от мыслей в голове не спрячишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...