Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

Кнч правда! Документальные же съёмки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. Меня цепляет!

В правдивости никогда не сомневалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. Меня цепляет!

В правдивости никогда не сомневалась.

 

и я не верю, что люди, которые обращаются к экстрасенсам в этой передаче (когда какие-то трагедии изучаются, кого-то ищут или ещё что-то серьёзное), играют на камеру. столько искренних слёз, реальных судеб... и часто экстрасенсы говорят совершенно невероятные вещи, которые могли знать только эти люди.

как думаете, кто сейчас победит? и мне очень жаль, что ушёл Пахом, дядька невероятный просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, на данном этапе, нравится Виктория.

Но она жестковато преподносит информацию, а люди хотят, чтобы их успокоили, погладили, дали надежду....

Собственно, там сразу вырисовывалась тройка финалистов Виктория, Мэрилин и Пахом.

Удивляюсь, как туда проходят клоуны, вроде Якова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, на данном этапе, нравится Виктория.

Но она жестковато преподносит информацию, а люди хотят, чтобы их успокоили, погладили, дали надежду....

Собственно, там сразу вырисовывалась тройка финалистов Виктория, Мэрилин и Пахом.

Удивляюсь, как туда проходят клоуны, вроде Якова :)

 

насколько я знаю, так нельзя делать, чтобы не притянуть к себе беды тех, кого экстрасенс "смотрит", короче, это один из способов энергетической защиты (хладнокровие, эмоциональная отстранённость).

насчёт лидеров согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнч правда! Документальные же съёмки!

неа, в названии слово "шоу", вот по Рен тв передача была, что жизнь на марсе зародилась, вот там правда правда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнч правда! Документальные же съёмки!

неа, в названии слово "шоу", вот по Рен тв передача была, что жизнь на марсе зародилась, вот там правда правда :)

 

 

меня можно считать наивной, но я с уважением и серьёзностью отношусь ко всем версиям происхождения жизни в обозримом Космосе, в конце концов, однозначного ответа мы не знаем, так откуда может быть уверенность, что какая-то конкретная версия абсурдна? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...