Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

Янтарная хочет, чтобы мы убедили ее, что золото и камни не могут хранить какой-то там энергетики <_< :)

Янтарная, ну вот сами подумайте, что может выделять наружу организм в стрессовой ситуации? Только пот, имхо :dirol: ну может еще сероводород Что есть "негативная энергетика" у человека? Его психоэмоциональные посылы окружающим, которые воспринимаются не кожей, не организмом, а человеческим мозгом посредством восприятия негативной информации органами восприятия (зрение, слух, возможно обоняние в какой-то степени). Ну и как кусок металла может воспринять эту "негативную энергетику"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, пора сжечь плюшевого медведя

чую, от него у тебя тлк +1кг, сожжешь - сразу +5 будет

осторожнее в своих высказываниях! вообще-то он сидит рядом и пялится в мой монитор! :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то он сидит рядом и пялится в мой монитор! :crazy:

мегабиты жрет, не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная хочет, чтобы мы убедили ее, что золото и камни не могут хранить какой-то там энергетики <_< :)

Янтарная, ну вот сами подумайте, что может выделять наружу организм в стрессовой ситуации? Только пот, имхо :dirol: ну может еще сероводород Что есть "негативная энергетика" у человека? Его психоэмоциональные посылы окружающим, которые воспринимаются не кожей, не организмом, а человеческим мозгом посредством восприятия негативной информации органами восприятия (зрение, слух, возможно обоняние в какой-то степени). Ну и как кусок металла может воспринять эту "негативную энергетику"?

от слов психоэмоциональные,восприятие,организм,стрессовые ситуации,энергетика...у меня уже стала выделяться какая-то энергетика пока читала))) но это не то,что ты перечислила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная хочет, чтобы мы убедили ее, что золото и камни не могут хранить какой-то там энергетики <_< :)

Янтарная, ну вот сами подумайте, что может выделять наружу организм в стрессовой ситуации? Только пот, имхо :dirol: ну может еще сероводород Что есть "негативная энергетика" у человека? Его психоэмоциональные посылы окружающим, которые воспринимаются не кожей, не организмом, а человеческим мозгом посредством восприятия негативной информации органами восприятия (зрение, слух, возможно обоняние в какой-то степени). Ну и как кусок металла может воспринять эту "негативную энергетику"?

от слов психоэмоциональные,восприятие,организм,стрессовые ситуации,энергетика...у меня уже стала выделяться какая-то энергетика пока читала))) но это не то,что ты перечислила :lol:

Опиши, что ты чувствуешь на внешний раздражитель? :connie_girl_cleanglasses: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду,а то в мои серьги,цепочку все впитается,а я хочу потом доче все подарить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду,а то в мои серьги,цепочку все впитается,а я хочу потом дочери все подарить))

А че впитается-то? Раздражение? так это эмоция, как она может куда-то впитаться? :crazy:

Срочно дотронься да другого металла (до утюга например), пусть плохая энергия уйдет в утюг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Срочно дотронься да другого металла (до утюга например), пусть плохая энергия уйдет в утюг :lol:

ага, а потом погладишь им, и энергия в рубашку перейдет! )

эмоции не сливать надо, а прорабатывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно без подколов. Не ношу часы, долго "не живут", в том плане, что стрелки останавливаются (после периодов крайнего эмоционального напряжения). Пробовала и часы-кольцо, и кулон, но работают недолго. Если просто в сумочке носить, на стол выкладывать, " проживут" подольше, но сейчас вполне телефон заменяет. Как-то не любит меня часовой механизм, не совпали у нас сним энергии :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тема-то "бывшие", чего-то я не туда с " энергиями" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тема-то "бывшие", чего-то я не туда с " энергиями" :ph34r:

ну хоть ты очнулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуешься темой - есть беспокойство,не интересуешься - нету. Человек своими чувствами,мыслями и переживаниями влияет на свою жизнь,а не какое-то там золото.

Ну, да, меньше знаешь-крепче спишь))

Янтарная хочет, чтобы мы убедили ее, что золото и камни не могут хранить какой-то там энергетики <_< :)

Янтарная, ну вот сами подумайте, что может выделять наружу организм в стрессовой ситуации? Только пот, имхо :dirol: ну может еще сероводород Что есть "негативная энергетика" у человека? Его психоэмоциональные посылы окружающим, которые воспринимаются не кожей, не организмом, а человеческим мозгом посредством восприятия негативной информации органами восприятия (зрение, слух, возможно обоняние в какой-то степени). Ну и как кусок металла может воспринять эту "негативную энергетику"?

Многое еще не изучено, так бы отвергать все эти идеи не стала, но и верить в это тоже как-то не хочется, что зависишь так сильно от настроения других людей... Сродни приметам: кто верит, что подарок бывшего "окутывает" негативом-так и будет. Тут больше, наверное, как расстались: если плохо-то все, что о нем(ней) напоминает "плохое", а если хорошо-то и золото, бриллианты и шуба и т.д. в радость будут. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...