Перейти к публикации

Эзотерика, феншуй и пр.


Янтарная

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

что там с брюками?))

церковную версию знаю, есть что-то более устрашающее?

про энергию во всём и везде согласна. раньше люди умели поддерживать баланс с энергиями природы, теперь всё печально((

вот-вот ) раньше женщины знали что от земли к ним энергия идет, и не преграждали ей путь всякими штанами/трусами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с брюками?))

церковную версию знаю, есть что-то более устрашающее?

про энергию во всём и везде согласна. раньше люди умели поддерживать баланс с энергиями природы, теперь всё печально((

вот-вот ) раньше женщины знали что от земли к ним энергия идет, и не преграждали ей путь всякими штанами/трусами ))

Ну так один фиг асфальтом всё перегородили. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

очищения золота и камней от негатива? есть, конечно. но ведь если не верить в то, что они загрязняются, то зачем верить в чистку?))

ну если вы не верите- то чего беспокоится за подругу, а если верите- возьмите у нее украшения да почистите ) и ей не убудет, и вам спокойнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очищения золота и камней от негатива? есть, конечно. но ведь если не верить в то, что они загрязняются, то зачем верить в чистку?))

ну если вы не верите- то чего беспокоится за подругу, а если верите- возьмите у нее украшения да почистите ) и ей не убудет, и вам спокойнее )

 

если б я всё знала, не спрашивала бы у других, так ли всё на самом деле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну так один фиг асфальтом всё перегородили. ^_^

ну кто в это верит- они в городах и не живут в основном ) там уже идет родовое поместье, натуральное хозяйство.. нужно ж быть последовательным в своих верованиях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

могу подсказать местечко где вас поймут и примут с этими мыслями )) и даже научат как от этих связей очищаться ;) глядишь увлечетесь и не до подруги уже будет )))

говорите всем)

местечко у Фатимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

чую какой-то подкол ^_^

почему подкол? просто тематический форум.

сюда приходят в основном изначально те кто любят/хотя/имеют детей, так как форум о материнстве, и естественно что какую-нить чайдфри мадам тут не поймут. а там люди которые верят в то что вы пишите, они вам явно больше смогут об этом рассказать чем мы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

говорите всем)

ну если вы настаиваете ))

Техники избавления от связи на тонком уровне с бывшими мужчинами.

только сказу говорю- я это не читала ) так что ко мне никаких претензий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но про энергетическую связь с бывшими есть некоторые мысли, но развивать их это значит снова быть высмеянной ^_^

была когда-то (только он сначала не бывшим а нынешним считался) не выдержал человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому кольцо, подаренное бывшим, с которым было плохо или хорошо, но больно расставались, не избавляет женщину от негативных воспоминаний

ну ведь если она носит это кольцо, может и нет у нее ни каких воспоминаний?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная, а вы брюки носите? у меня для вас есть важная информация ))))

это "пять" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так камни помнят или золото? а то вроде о золоте речь завели, камни виноватыми остались :( а серебро? а безделушки? ой, так далеко уйти можно.

Нюсь, пора сжечь плюшевого медведя

чую, от него у тебя тлк +1кг, сожжешь - сразу +5 будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...